Кто учится по программе Эльконина Давыдова?

Astrum*: А сочинения "Разговор старого и нового тапка"

Astrum*: латинские буквы вместо цифр, отрезки и гнома Аристарха.

да-да! сколько воспоминаний сразу!

Ляляфа: так после их началки все учителя рычали, какие недисциплинированные, не уважающие авторитетов дети наросли.

Про нас тоже так говорили. Может так про всех говорят :) А может все это следствия

nata_luna: я думаю, я считаю.

Кругом это "я". А мнение других не интересует.

Ляляфа,
Я спрашивала знакомого педагога началки с 25-летним стажем. Она в ужасе от того КАК приходится учить детей сейчас. Сказала, что у неё с трудом язык поворачивается нынешнее деление на слоги проговаривать.

Аноним автор темы: Я не глухая и не тупая, два раза переспрашивали - 1 класс или начальную школу? Сказали - всю начальную школу.

я не знаю, в какую гимназию поступил ваш ребенок. в нашей оценок не было только в 1 классе.
если вы точно знаете, что у вас оценок не будет всю началку, зачем здесь спрашивать об этом? вы спросили

Аноним автор темы: У вас также? вам ответили: нет, не так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы