У вас дети учатся 8 мая?

сегодня "обрадовали". На каком основании,если на 8 мая был перенесен праздничный январский день (7 января)?
У вас дети планируют идти в школу 8 мая ?

Результаты опроса

да , пойдет в школу
8.7%
день учебный, но разрешу ребенку отдохнуть.
5.5%
ваш вариант (напишите в комменте)
3.8%
у нас в школе 8 мая будет выходным
82%
Проголосовало: 289

Не знаю .. но если бы я что- то запланировала на этот день - на школу бы забила ))

кто на 6-дневке,те должны учиться.
у нас дистанционка в этот день,по просьбам трудящихся.

Не учатся,3 класс

Nnitka: кто на 6-дневке,те должны учиться.

кому должны? а вот в интернете написано что как раз таки НЕ ДОЛЖНЫ...

Nnitka: кто на 6-дневке,те должны учиться.

нет. Это не предпраздничный день, а отдельный, перенесенный с января праздник

Раневская Ф. автор темы: сегодня "обрадовали"

на каком основании??? все ОУ подчиняются распоряжениям ДО
по распоряжению, высланному в школы, 4 выходных дня

Nnitka: кто на 6-дневке,те должны учиться.

у нас 6-дневка. но дети не учатся

Вчера было собрание, учитель сказала, что не учатся

jersan,
Sovi,
У нас в школе учебный день . директор может интернет не читает,и распоряжения
Я честно,с этими переносами уже не пытаюсь понять что куда переносят.но вообще переносы эти для графика рабочего времени, т.е. для 40-часовой недели.

3 класс 8 мая ДО.Присутствовала при зачитывании распоряжения в котором говорилось что 29,04 выходной за 24.02 .6 мая -ДО т.к началка,а 8 мая сократить раб.день на 1 час .В итоге все равно ДО.

Ludk: по распоряжению, высланному в школы, 4 выходных дня

Какие ещё 4 выходных дня?

у наших выходной, в дневнике все задания на среду.

один учится, другой нет

У нас с 1 по 10 выходные

Я 8го работаю по расписанию понедельника, а вот планируют ли студенты принять участие в учебе - это вопрос.
И календарь для шестидневки www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_199757/919aa0605ec3153e32e5e4f4f7b1fe067def8990/

У нас пятидневка,за 8 учатся 13.05

Клюква: Какие ещё 4 выходных дня?

6,7,8,9

не учатся, 4 дня выходных.

Ludk: 6,7,8,9

То есть вы всерьез утверждаете, что кто-то отменил учебный день 6 мая? Зачем уж ерунду писать

BellaDonna: У нас с 1 по 10 выходные

Ничего себе! Это что у вас за школа такая?

6 учатся, 8 отдыхают, если бы учились - отпросила бы

Клюква: кто-то отменил учебный день 6 мая

я утверждаю, не учатся у нас дети 6-го.

Mariya K&A.: .Присутствовала при зачитывании распоряжения

там было черным по белому написано - организовать дежурство в выходные и праздничные дни 29,04-01,05 и 06,05-09,05

новопузик: я утверждаю, не учатся у нас дети 6-го.

По шестидневке?

у моих детей, в младшей школе 5-ти дневка, но учатся 6 мая (суббота) за 8 мая, чтобы не разрывать выходные дни. 8 мая должен быть учебным днем.
Приказ директора по школе есть.
Я негодую, честно и собираюсь оформит в письме УО свое мнение.
У старшего в школе 6-ти дневная неделя, учится и 6 и 8 числа. Но тут я спокойнее отношусь, т.к. среднее и старшее звено с малышами не сравниваю. Там народ выносливее уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы