99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

aнонимный ник: Я не Элина


Teille,
У меня дежавю: никак eille?

aнонимный ник: Заявления написаны в том числе на проверку всех заявлений, даже на не зачисленных детей. Так проще выявить в том числе и резиновые квартиры, и квартиры, где из года в год регистрируют детей.

вы еще не поняли что это интересно только вам?

Дело принципа: вы еще не поняли что это интересно только вам?

Однако вы из темы тему ходите. Видимо именно для того, чтобы все поняли, что вас совсем-совсем не интересует данная тема.

Я с eille пример беру. Она тоже к 99-й никаким боком не относится
Вам же мертвую давно тему поднимать надо - я помогаю.

Отец_семейства: повод для плача ярославны обрести в виде того, что ребёнка не удалось в лагерь записать.

Там нет привязки к прописке))))

Дело принципа: Я с eille пример беру. Она тоже к 99-й никаким боком не относится
Вам же мертвую давно тему поднимать надо - я помогаю.

Отдельное спасибо.

aнонимный ник: Отдельное спасибо.

а вы тот самый анонимный ник - который мой любимый? Или который в бане? Или новый?

Дело принципа: а вы тот самый анонимный ник - который мой любимый? Или который в бане? Или новый?

А без понятия, кто есть кто. Я самый первый анонимный ник по этой теме. В бане не была.

aнонимный ник: В бане не была.

Это хороший "анонимный ник"

Азазель: Все? Все довольны?

Ну а чего хотели? Что и требовалось доказать.

Азазель: Что и ожидалось

Не ожидалось что до этого вообще дойдет прокуратура. Вот только давайте сейчас бабушек жалеть не будем. А то и родителей всем жалко и бабулек. Как минимум бизнес им прикрыли и на том спасибо. А то не докажут, не докажут...

"Не отчислим, а приказы о зачислении отменим" комментарий главного борца за справедливость в Фейсбуке к этой статье . Что это значит? Интересно...

вы еще не поняли что это интересно только вам?[/aнонимный ник:Я не Элина


Teille,
У меня дежавю: никак eille?
aнонимный ник:Заявления написаны в том числе на проверку всех заявлений, даже на не зачисленных детей. Так проще выявить в том числе и резиновые квартиры, и квартиры, где из года в год регистрируют детей.

вы еще не поняли что это интересно только вам?
Не правда. Много кому интересно. Вы молодцы!!!молодцы, что создали ситуацию, и не слушайте купивших прописку. Если в этом году не накренят преступивших закон, в следующем захлебнутся.

Вчера мимо 99ой проезжала и подумала, интересно, есть результат всей этой бучи? Добились чего-нибудь постояннопрописанные анонимы или нет?

Lav@nda,
Хоть я пока ещё далека от темы, но мне кажется несправедливым когда твоего ребёнка не зачислили в гимназию по прописке просто потому что кто-то другой купил эту прописку. Из за того что никем это не контролируется дело имеет ужасные последствия, короче ужас, не дай бог...

Sergueyevna A.: Хоть я пока ещё далека от темы, но мне кажется несправедливым когда твоего ребёнка не зачислили в гимназию по прописке просто потому что кто-то другой купил эту прописку

А вариант когда твоего ребенка приписали к ужасной школе, хотя в 100 метрах есть хорошая, просто потому, что тетя в ОО так решила, вам кажется справедливым?!
И не будет у вас никаких шансов на хорошую школу, потому что после 1 февраля мест там просто нет.

Я вообще считаю, что эти правила приема неправомерны. И любой ребенок должен иметь хотя бы возможность пойти в хорошую школу. А не так, приписали к плохой школе побольше домов, т.к. в нее никто идти не хочет добровольно и успокоились на этом.
При этом менять приписку домов они могут хоть каждый год. И выкладывали уже примеры люди, как к школе приписывают не к той, что ближе и лучше, а к той, в которой свободных мест много.

Lass: А вариант когда твоего ребенка приписали к ужасной школе, хотя в 100 метрах есть хорошая, просто потому, что тетя в ОО так решила, вам кажется справедливым?!

Sergueyevna A.: Хоть я пока ещё далека от темы, но мне кажется несправедливым когда твоего ребёнка не зачислили в гимназию по прописке просто потому что кто-то другой купил эту прописку.

Так и нет справедливости. Ее просто не может быть. Одни борются за "хорошую школу" прикрываясь незаконностью (или безнаказанностью), вторые прикрываясь законностью (пытаясь наказать первых). А справедливости так и нет, и быть не может.

анонимный ник автор темы: На сегодняшний день прокурорская проверка не завершена. Поэтому никаких результатов нет и пока быть не может.

завершена уже. ссылку вам дали. успокойтесь уже все. никого не отчислят, никого не накажут. показательные выступления завершатся ни чем как и говорилось ранее

ЯниЯ: успокойтесь уже все.

Может это вам успокоиться? Серьезно, из темы в тему одни и те же лица доказывают, что все бесполезно. Мы вас услышали, спасибо.

ЯниЯ: завершена уже. ссылку вам дали.

Не завершена сама проверка. Завершены обходы. Вы статьи то не воспринимайте, как истину в последней инстанции. Там журналисты много чего написали, банально микрорайоны перепутали, но выводы все почему-то сделали кому какой удобнее. Особенно вот это

ЯниЯ: никого не накажут.

Хотя если вы статью читали, там четко написано, что к ответственности людей привлекать будут. Если уж вы ориентируетесь исключительно на то, что в СМИ пишут, так хотя бы читайте статьи полностью, а не то, что вам только хочется видеть в этой статье.

aнонимный ник: Если уж вы ориентируетесь исключительно

на интуицию свою. в нашей стране все закономерно и очевидно.

ЯниЯ: на интуицию свою. в нашей стране все закономерно и очевидно.

Пусть так. И давайте каждый останется при своем мнении. Я лично все таки подожду окончания всей этой истории, а она пока к этому даже близко не подошла.

Это можно перетирать без конца.

Sergueyevna A.:
Хоть я пока ещё далека от темы, но мне кажется несправедливым когда твоего ребёнка не зачислили в гимназию по прописке просто потому что кто-то другой купил эту прописку.

Lass: А вариант когда твоего ребенка приписали к ужасной школе, хотя в 100 метрах есть хорошая, просто потому, что тетя в ОО так решила, вам кажется справедливым?!

Изменить мнение оппонента можно только путем перепрописки его дома к другой школе.
Неохота, чтоб и эту тему закрыли из-за непродуктивного срача. Мне просто интересно чем дело кончится.

Вчера дочь спросила, если бы мы не переехали, я бы в эту школу пошла? Хорошо, что мы переехали , она такая старая и без бассейна.

Lav@nda: Изменить мнение оппонента можно только путем перепрописки его дома к другой школе.
Неохота, чтоб и эту тему закрыли из-за непродуктивного срача. Мне просто интересно чем дело кончится.

Поэтому давайте не ругаться. Многим интересно. Поэтому тему и создала. И особенно интересно тем, кому еще поступать в следующие годы.
И еще, давайте закончим постоянные призывы "успокоиться, не надеяться и т.п.". Все уже давно успокоились, никто в подушку о несправедливости этого мира не рыдает. Многие ответы от чиновников ожидаемы, некоторые наоборот приятно удивили. Ситуация вынесена на федеральный уровень, это уже неплохо. Про приоритеты речи не идет. Разговор идет сейчас прежде всего о нехватке хороших школ, и к чему все это привело.

Создайте междусобой родителей, дети которых пойдут в 1 класс в этой школе, там и общайтесь. А, да, вы не сможете, вас же не взяли.
Можно еще детей на 1 год в детсаду оставить и в след году испытать удачу по подаче заявлений.
Вам все равно в междусобой нужно. У вас информации нет о наборе 2017 г.

Смысл вашей темы? Новой информации у вас нет, как будет- тогда и напишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы