99 гимназия. Набор 2017. Все вопросы.

Родина любимая,
ой а к кому постучаться?)))

Родина любимая,
А можно и мне в собой!☺️

mamaLena33,
Чинция77,
Задружила. Велком

Можно меня в собой, плиз ? ????

Девочки/мальчики, ну я попробую. Если не получится - стучитесь к Азазель.
Но у нее фейсконтроль на входе, предупреждаю

Всех задружила. Получилось?
Если нет, то велком к Азазель. Кстати, создать междусобой - ее идея.
И хорошая, т.к. здесь все чистится, удаляется и модерируется.

Возьмите меня тоже в собой,я тоже хочу

Апрелечка,
Задружила несмотря на Вашу сегодняшнюю регу .

Родина любимая,
Можно мне тоже к вам?

папа Карло: Просьба убрать меня из собоя, я по другую сторону баррикад, оказывается.

Почему? Нам все мнения интересны.
***ANNET***,
Я всех задруживаю, но девочки пишут что не видят собой. Не знаю почему.

Я поняла: надо наоборот, меня задружить.
У кого-то междусобой работает?

И меня задружите

Родина любимая,
Я задружила и в друзьях, но собой не вижу;(

***ANNET***: Я задружила и в друзьях, но собой не вижу;(

Тогда не знаю как. Видимо, к Азазель только проситься. Но она не раньше понедельника сможет.

В этой истории совершенно не понимаю позицию родителей группы активистов. Зачем объединились и устроили показуху всеобщего масштаба? Такие вопросы решаются тихонько, с глазу на глаз и с трезвой головой. Своим театром они навсегда сейчас себе закрыли дорогу в данную гимназию. Даже если места появятся, то таких истеричных не возьмут любыми путями

ЯниЯ: любыми путями

+++++++
Мне показалось, озвученные планы на уменьшение количества учеников направлено именно чтобы не брать этих замечательных активистов. И УО поддерживает школу

Активисты,наверно уже поняли сами,что зря они все это сделали,но хорохорятся еще.Им ведь многие писали,что не той дорогой идете товарищи

Собой удалили?

Родина любимая: Собой удалили?

Я тоже удивлена висит, что мне ответ от Вас, а прочитать не могу, "приватная тема"

Маричка: "приватная тема" Вы не задружены, а потому увидеть тему не можете.
Родина любимая: Я поняла: надо наоборот, меня задружить. Надо чтобы вы задружили людей и создали тему в междусобое. Тогда ваши друзья смогут её видеть.

Django: Вы не задружены, а потому увидеть тему не можете.

Мне надо с создателем темы задружиться, правильно я поняла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы