как правильно пишется

мама
Екатеринбург

Можно ребенка не втягивать, а самой подойти, типа разъяснить для себя, а табличку она и смотреть не будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я вот тоже так подумала, говорю уже ведь просто не первый раз за ней замечено, чего ж я каждый раз ходить буду , тира разъяснить для себя, тоже вроде не дело, вот и не знаю как лучше сделать. он ведь переживает, оценка то ниже чем думал что будет

мама
Екатеринбург

не а что такого, почему думаете, что хуже буит относиться, я думаю, наоборот, с большим уважением, у меня мама разбиралась в школе с учительницей,отношение ко мне поменялось - в лучшую сторону, я бы прямо сказала, марьванна, вот это слова пишется так-то, потому что... спокойно, без наезда. Все.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дак вот завтра и день короткий и праздник вроде как то не хочется спорить, пойду ка я наверно в пятницу схожу к ней и побеседую спокойно, пятница рабочий день, может поймет. Дело в том что она молодая училка, недавно после инстика (но с заочного) вот видимо и не все уразумела, кады училась.

мама
Екатеринбург

Танита 014
, может поймет.

не, а что ей еще остается делать? Спорить не надо, учебник с правилом нужным показать и все. Нет, и попросить исправить оченку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Блин, а я ей еще подарок купила завтра подарить, а она вот значит как с нами, ну ладно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Зашла к училке сегодня и сказала, что так мол и так, ошибочка у вас, она замялась и сказала что поняла уже потом, что ошиблась, ну вот собственно говоря и все

мама
Екатеринбург

да поди зарапортовалась тетка))) этож сколько тетрадей надо проверить... нам вот тож выдали тетрадку, а там ошибка не исправленна - не заметила))))) я чет не пошла разбираться:D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не ну просто говорю же не первый раз была замечена, да и оценку ниже поставила, ему же обидно, ребенок еще, да и потом мне доверять не будет, скажет что это мама неправильно проверила домашнюю работу. Я до этого и не ходила к ней

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сходите, у всех клинит и у училки тоже, просто прикиньтесь, типа объясните пожалуйста, какое правило применять

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну так я так и сделала, прикинулась дурочкой типа не поняла я права или вы, и все вопрос решен, все равно я права оказалась, ну пусть теперь впредь думает перед тем как наши тетради проверять

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну и правильно, она скорее всего по запарке ошиблась, человеческий фактор, что тут скажешь

Тема закрыта
Причина:
";