Где смотреть отменят уроки или нет?

мама
Екатеринбург

Мы пошли в школу, у нас вроде почти все ребята пришли :).

просто посетитель
Екатеринбург

Ну значит нам точно идти придется

Заречный

у нас утром -29 было, не пошли

Танита 014
а нам вот во вторую смену блин, и че идти или нет

а вот тут придется - теплеет на глазах:)

мама
Екатеринбург

ой, а мы чет даже не задумываемся идти или нет% идем и все тут)) я даже забыла, что в морозы в школу не ходят, мы ходим при любой температуре%

просто посетитель
Екатеринбург

Повезло, а мне придется тащиться, ладно бы только его отправить, а то я то с лялей иду впридачу, хоть она и спит в это время в коляске, думаю все равно холодновато для прогулок

Заречный

Танита 014
а то я то с лялей иду впридачу, хоть она и спит в это время в коляске, думаю все равно холодновато для прогулок

да не, нормально:) Мы вот так же собрались сходить с коляской до школы часа через 2, когда потеплее будет - у нас завтра медосмотр, надо направления взять. А если бы и не надо за напрвлениями, то с мелким я бы все равно пошла гулять - вот тут у меня уже бзик, что с ним в любую погоду гуляем%) Меняем только время пребывания на улице

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
ну что, все дома остались?

мы остались:( встала, у меня на градуснике 27, ;ка показывала 24, но потом тож 26 показала.. Пока я думала... Кароч, теперь мине стыдно(( И ребенку учебный процесс срываю((( А ребенка встала и давай по дому бегать, я ему грю ты чо не в школе, а он, ой, я ваще забыл что в школу надо)))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

мы пошли, точнее поехали-если б машина не завелась (отмаз железный ), я б не потащилась пешком...пусть учицца, а то за неделю на каникулах деть по-моему соскучился по школе :)

мама
Екатеринбург

Вот нафига, мамашки, вы детей расхолаживаете?:) У нас тут че, Доминиканская республика что-ли? Подумаешь, 24 градуса...Солнышко, ветра нет - марш на учебу. Нефиг дома балбесничать!:)

Заречный

Лисса
за неделю на каникулах деть по-моему соскучился по школе

нук на прошлой недели это "соскучился" не ликвидировалось уже?

Марья
Подумаешь, 24 градуса...Солнышко, ветра нет - марш на учебу

ну сейчас-то да, а утром 29 - лишку:)

автор
мама
Екатеринбург

Марья
Подумаешь, 24 градуса...Солнышко, ветра нет - марш на учебу. Нефиг дома балбесничать!

В целом ты права.. У вас сколько до школы? А у меня 20 минут нытья(((((

оптимистка :)
нук на прошлой недели это "соскучился" не ликвидировалось уже?

у них неправильная школа - на прошлой неделе каникулы были:)

просто посетитель
Екатеринбург

оптимистка :)
нук на прошлой недели это "соскучился" не ликвидировалось уже?

у нас каникулы не как у всех нормальных детей, а на неделю позже ;), так что только -только седня первый день :)

Заречный

Лисса
у нас каникулы не как у всех нормальных детей, а на неделю позже

Точно

Астра
неправильная школа

:D

мама
Екатеринбург

Астра
У вас сколько до школы? А у меня 20 минут нытья

У нас конечно рядышком. Но я и в 35-ю в другой район не возила только в 30:) Ну это мой такой - ему только дай слабину, он потом и в 20 стонать будет,а не прогулять ли ему... Не, нефиг, пусть учится. Тем более парень - чего его нежить?
А вообще у нас тоже школа "неправильная" - каникулы с сегодняшнего дня до 5 марта:)

автор
мама
Екатеринбург

Марья
не возила только в 30

Если б я могла отвезти.. ну нету у миня машины)))))

Марья
Тем более парень - чего его нежить

мой ужо давно изнеженный.. Мы пешком ток первый год стали ходить%)

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня праздник Букваря был поэтому нам пришлось пойти в школу, а то б мы тоже дома сидели.

мама
Екатеринбург

Марья
Вот нафига, мамашки, вы детей расхолаживаете? У нас тут че, Доминиканская республика что-ли? Подумаешь, 24 градуса...Солнышко, ветра нет - марш на учебу. Нефиг дома балбесничать!

Астра
У вас сколько до школы? А у меня 20 минут нытья(((((

Че-та я не понимаю, школьники нынче более нежные создания, чем детсадовцы? :D Мы сегодня спокойно эти 15-20 минут одолели, какой уж такой мороз %). Хотя теоретически тоже можно было оставить, но нафига??? ;)

мама
Екатеринбург

блин мне тоже стыдно. но мы тоже не пошли- утром -27 на градуснике было, 20 минут до школы пешком-негуманно. Машину заводить с турбиной при такой температуре считается плохо...прогуляли короче(

мама
Екатеринбург

у нас это же расстояние занимает 10 минут, вы наверно окружающим миром любуетесь? Правда по зиме мне и за 10 минут лень пешком поэтому мы стараемся на машине ездить (пока снег не расстает).

автор
мама
Екатеринбург

Olgin
вы наверно окружающим миром любуетесь?

мы спим:( одна я тож 10 минут иду.

мама
Екатеринбург

Мы тоже прогуляли. Во-первых, топать нам 25 минут, а ,во-вторых, сопли у нас со вчерашнего дня, решили не усугублять. Завтра может на машине отвезём.

мама
Екатеринбург

Клюква
Че-та я не понимаю, школьники нынче более нежные создания, чем детсадовцы?

Во-во:) Я тоже прикалывалась сегодня по этому поводу:))) Идет по дорожке вереница детсадовцев, а из окон на них школьники смотрят, типа замёрзшие:)))

мама
Екатеринбург

мы тоже сеня морозофф не испугались и в ШР съездили... потом еще и погуляли.. потому как на улице красотища... солнышко иветры нет...

мама
Екатеринбург

Клюква
Че-та я не понимаю, школьники нынче более нежные создания, чем детсадовцы? Мы сегодня спокойно эти 15-20 минут одолели, какой уж такой мороз

Мы тоже в семь утра с ребенкой пошлепали в садик :) правда, вместо 20 минут уложились в 15 ... Чего-то ребенка не захотела машинки разглядывать как обычно )

Тема закрыта
Причина:
";