А на какую работу согласны вы за 2 руб. 40 коп. в час? Или самый дешевый учитель!

мама
Екатеринбург

Alaly
ваще не терплю када за учителей начинают гонять... мля, туда ить силком никаво не гонят и все зарплаты известны изначально...

согласна на все 100%

Zer Гуч ...
вырос в семье учителей! и горжусь тем, что не помню разговоров на тему: "чё я так мало получаю". и не должно их быть!

ток у меня еще дед был директором лесной школы ... не говоря уж про родителей...

Панда
Никогда не было ощущения, что мои родители неудачники, уважала и уважаю их как суперпрофессионалов.

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
Да ладно, че вы с директором то сравниваете?

Конечно, он же просто полы моет! Ну и чо что 500 человек-500 семей и ты фактически за каждую в ответе!!! Это вам не 4 урока для собственного удовольствия!

мама
Санкт-Петербург

Дикарь
Это вам не 4 урока для собственного удовольствия!

это вы не от ума сказанули...
это совсем другая работа. даже просто держать внимание большой детской аудитории.
и отвечать не за взрослых, которые сами выбрали, сами если че уволятся, а за детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
это вы не от ума сказанули...

Ни в коем разе не хотел обидеть учителей!
Это я магистру. Для него нормально...

мама
Санкт-Петербург

я не учитель. но сказано, простите, глупо.

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
сказано, простите, глупо.

Гыгыгы...прощаю

мама
Екатеринбург

Magistr
"Что вы станете делать для человека за 2,40 руб.?"

Если учесть скольких абонентов я обслуживаю, то получаю я с каждого по 60 копеек в месяц, и что? Мне их теперь посылать чтоли если у кого-то связь пропала?

просто посетитель
Екатеринбург

Раз все меряются.... Я получаю 0,4 копейки с каждого. :)

мама
Екатеринбург

Прикольная система. Пересчитала свою з/п в расчете на всех сотрудников предприятия - 0,78 руб :D
Йаду или апстену?

автор
папа
Екатеринбург

Альфочка
Магистр, если в семье есть мужчина, то женщина имеет полное право работать ради удовольствия и творческой реализации

Альфа, вы правильно подметили:) Именно этим моя любовь и занимается. И никто не против:))))
А тема то так ...
повод поразмышлять пообщаться, не берите близко к сердцу:)))))))

мама
Екатеринбург

Я сейчас вдруг подумала про кассирш в "Монетке". давайте пересчитаем их зарплату на одного покупателя. И еще моя целевая аудитория - тыщ 25 студентов. Понятно, что мы охватываем дадлеко не всех, но тем не менее. Пойду убьюсь нах((

автор
папа
Екатеринбург

takar
Пойду убьюсь нах((

Прошу Вас не указывайте моего имени в предсмертной записке.

мама
Екатеринбург

А жена получает - 62,40 за один урок. Подозреваю, что 1 урок - это 1 ак.час (40 или 45 мин). И это не так уж и плохо, я вам скажу.

А ещё прибавьте к этим 40 мин домашнюю подготовку учителя к уроку, проверку тетрадей и просто эмоциональный износ - удержать внимание 25 человек и чему-то их научить %) А потом приходят родители и начинают качать права (иногда по часу и больше)... И всё это за 62 руб х 5-6 уроков х 6 дней в неделю

Тема закрыта
Причина:
";