Благодарственным письмом хвастаюсь ...

просто посетитель
Екатеринбург

ой, ну и я встряну со своими копейками...Маме моей этих благодарственных писем постоянно дарили...А если учесть, что на собраниях она ваще не ходила, то их мне отдавали...Иду домой и светюсь...ибо дома старались на этом внимания не акцентировать...Поведение страдало... :D

автор
папа
Екатеринбург

Анастасия
А можно на вашем примере как это у вас получается, говорю серьезно, потому как большинству пап это не интересно? Как вы сами считаете, что вами движет? Я так понимаю вы вообще детям много времени уделяете?

Да что может мной двигать, да то же, что и вами и всеми родителями - любовь к детям. Надо прекрасно понимать, что никто лучше меня (в моем случае) не организует и не проведет. А самое главное, не на кого пинять, кроме самого себя.
Вот, буквально вчера договорился об организации экскурсии классу на Свердловскую киностудию, со сьемками и фотосессией. Думаю, что круто получится:)

мама
Екатеринбург

Magistr

:clap:

просто посетитель
Екатеринбург

Magistr
Надо прекрасно понимать, что никто лучше меня

Magistr
А самое главное

Magistr
кроме самого себя

Magistr
любовь

Мы тоже вас лубим!!!)))

папа
Екатеринбург

Я у ребенка в классе линолеум постелил,(блин,ни один папик не пришел :( ) тоже дали ценную бумагу.
На следующий год поменяли кабинет

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

У нашего папы в школе развития (пока другие детские заведения не посещаем) тоже имидж активиста и помощника дирекции. Вообще за участие пап в организации занятий в нашей школе есть небольшая скидка по оплате, которой мы уже второй год пользуемся.

автор
папа
Екатеринбург

Дикарь
Мы тоже вас лубим!!!)))

Тема закрыта
Причина:
";