Секс до 18 лет по согласию

мама
Екатеринбург

Lapka
мама получается его в 16 родила.. ну или примерно) и бабушка еще спрашивает?

Мирка
бабушка 69 года и 17 летним внуком?

хи :) а бабушка во сколько родила сама? :)

самомама
Екатеринбург

Arisha
не с одноклассником а хоть бы и с обноклассником;)
Гы, не, бабушка, поржать-то мы всегда готовы:) и топик щас будет бааальшой:))))))))))))))))))

бабушка
Екатеринбург

да что же вы шлюхи все чтоли переспал, может ещё и трахнул Давайте говорить нормально секс или занятие любовью

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна
да что же вы шлюхи все чтоли

но-но!!!!! Оскорблять-то зачем????

мама
Екатеринбург

раиса игнатьевна передайте внуку что он жжот) и пусть жжот дальше только купите ему презервативы) хот я чет подумала - в 17 лет пусть сам покпает) а вообще дорогая раиса игнатьевна пора! пора купить мальчику книжку о безопасном сексе! пора расксазать откуда дети берутся) поделиться рассказами на тему "Это было, было..." познакомиться наконец с его одноклассницей. ведь немаловажным фактором в деле сексуального воспитания молодежи является та обстановка где и просиходил первый половой акт. проевтрите комнату, постелите свежее белье а сами к соседке -смотреть сериалы.

бабушка
Екатеринбург

вы просто посмотрите что пишут звери а не люди Сама я как положено в социализме РОДИЛА В 19 лет а что это уже преступление СЕМЬЯ ВЕДЬ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА

просто посетитель
Екатеринбург

пора внуку зайти на п4п! :D :D :D

Екатеринбург

Исходя из вашего возраста ,и вы и ваша дочь-сын должны были сексом уже заниматься в 18 лет,так чем Вас 17 не устраивает,смешно ,право.

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна
да что же вы шлюхи все чтоли

И каких советов вы после этого от нас ждёте. Вы думали, что мы сейчас все здесь охать и ахать начнём, ой, какой кошмар мальчик занимался сексом с девочкой. Вы что думали он девственником до свадьбы будет?

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна
да что же вы шлюхи все чтоли переспал, может ещё и трахнул Давайте говорить нормально секс или занятие любовью

ой, вот щас нас тут будут учить какая терминология НОРМАЛЬНАЯ. %)

мама

Раиса Игнатьевна
я как положено в социализме РОДИЛА В 19 лет а что это уже преступление СЕМЬЯ ВЕДЬ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА

точно разводка

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна

что-то действительно не вяжется. Если вы родили в 19, это было в 88 году. То есть вашему РЕБЕНКУ сейчас должно быть 18-19... откуда 17летний внук???Сообщение было изменено пользователем 30-01-2007 в 17:07

бабушка
Екатеринбург

да ты просто censored бабку обидел censoredСообщение было изменено модератором 30-01-2007 в 17:08

просто посетитель
Екатеринбург

Rebeline

КЛОНИРОВАНИЕ!!! :shock: :megashock:

самомама
Екатеринбург

Раиса игнатьевна, пешите исчо!:)))))))))))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна

оооо... нехилая бабушка

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна
я как положено в социализме РОДИЛА В 19 лет

небольшой экскурс в историю) КЕМ было положено?:)проста интеренсо) меня черт возьми в 30 родили) у нас наверное неправильная ячейка была черт черт черт) жгите дапльше) напару с внуком0 ктсате где внук??? почему сам не пришел не спросил?:)

мама
Екатеринбург

Coalla

мамо... как вы циничны...))))) а вот чего - мне с моим годом рождения идти уже в пенсионеры? мля... раиса игнатьевна... Пойду переименуюся в Зинаиду Никифоровну...

мама
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна
да ты просто censored бабку обидел censored

обана!! :megashock:Сообщение было изменено модератором 30-01-2007 в 17:11

просто посетитель
Екатеринбург

Раиса Игнатьевна

жжощь!!!

бабушка
Екатеринбург

У censored хотела как лучше а вы censored Пусть внук censored так и скажу ему хоть с кемСообщение было изменено модератором 30-01-2007 в 17:11

мама
Екатеринбург

мда... в гробу я видала таких бабок...

Тема закрыта
Причина:
";