родительские взносы

просто посетитель

Считайте. что школа платная- 2000 рэ. в месяц и усё... :)

мама
Екатеринбург

Вообще не представляю, на что можно потратить 2 тыс. в месяц в классе. И если об одной школе - то платные уроки отдельная статья. И если класс не выпускной, то и не очень большая. До этого года у нас на них уходило не больше 450 руб. в месяц. И 500 руб. в полгода вполне хватает в классный фонд. Подарки учителям мы никогда не дарим дорогущие, но интересные и полезные. Поэтому и они довольны, и денег море на это не уходит. Когда классу нужен был капитальный ремонт, то это были деньги, сданные нашим классом в школьный фонд, дополнительно вообще ничего не собирали.

У вас кто определяет суммы сдаваемые? Может учительница с запросами немеряными? Класс-то какой?

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор извините
мне интересно у кого нить собирают деньги для мед кабинета школьного, на подписку газет
ещё учитель постоянно просит у детей мел - мелом точно должны обеспечивать
по физре скакалки просят, потом может и мячи попросят
вообщем тоже свои косяки
в фонд школы платим по 100р в мес, охрана и раздевалка 100р в мес

мама
Екатеринбург

Скажите в почту, как учительницу зовут, чтобы мы к ней потом не ходили:)

мама
Екатеринбург

мышка норушка

мая в шоке...

мама
Екатеринбург

мы сдаем раз в полгода по 500 рэ в фонд класса +75/мес охрана + 50р. раз в 2-3 мес на воду
от продленки с 3 четв отказались, а так около 550 р. в мес.
что там получаеца? ...не 2000

мама
Екатеринбург

Не сказала бы, что типичная практика. За все время учебы там, и с переменами классов, и многочисленными сменами классных руководителей, такого не было у нас никогда. И в классах, где друзья сына учатся, и в тех, где учились дети приятельницы моей - тоже ничего подобного не было и нет. Поэтому мне и сильно странно то, что у вас такое в классе.

Тема закрыта
Причина:
";