Срочно !Костюм дочке!

мама
Екатеринбург

Что-то на ум приходит только: ЦУМ, "Новинка" на Вайнера (между Малышева и Ленина), "Атлант" Луначарского-Малышева, Ткани на Мамина-Сибиряка - Первомайской

мама
Екатеринбург

А какую ткань надо,ну как называется,чтоб стояла ,типа балеринской ,ну и прозрачная,я вообще профан в этом.

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я до марта 55 дошла, а потом оказалась на Шефской...
из мене седни тот еще чудик... я только клаву разглядела толком...а то все мимо...приезжайте.если чего, гляните...

мама
Екатеринбург

BellaDonna(KSUXA)
чтоб стояла ,типа балеринской ,ну и прозрачная,

Органза,
если что в магазине подскажут, там персонал вообще-то в этом разбирается

мама
Екатеринбург

Органза-понял,она везде есть?А то раньше помню в Атланте не особо выбор был?И ещё,если я её обрежу ,но не обработаю,распуститься за день?Машинки то нетути.

мама
Екатеринбург

Ну ,если завтра не соображу ничего,Ермолаевна,мы идём к вам!Колись ,где живёшь ,в личку.

мама
Екатеринбург

Ее, по-моему, вручную надо подшивать (сама не шила) - скатать руликом край и прихватить не очень частыми стежками (это тоже можно у продавцов узнать). А совсем не подшивать - осыплется, наверное. Я когда шторы шила - мне в магазине все подробно рассказали - как шить, что куда приделывать, так что не стесняйся - пытай, если что, тетенек из магазина

мама
Екатеринбург

Эх,это ж сколько я шить буду,всю ночь,не иначе?Причём,как выяснилось,это на танец надо,а потом она хочет переодеться Спасибо за советы.

Тема закрыта
Причина:
";