Все так учатся?

Екатеринбург

Астра
Ну ты даешь, мать! Я тож смотрю на тебя как на ненормальную. А чего ты хотела от СВОЕГО ребенка??

:D :D :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

Катерина В.
Но,блин,сократили деткам каникулы совсем!Вот что плохо.Родители отдохнуть не успеют!

Каникулы с кого по какое?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Астра
Чет уже надоела эта учеба

Ань, я наоборот возмущаюсь, что не учатся ни фига - одни подготовки к празднику. Английский со следующей недели перенесли на эту. Готовиться к празднику еще со среды начали, т.е. полноценные уроки заменяются на репетиции. Сегодня были уроки (выписка из дневника ребенка): репетиция, репетиция, физкультура, музыка, английский, забирать в 12:10; в понедельник - репетиция, наш общий праздник, забирать в 10:30. А вечером же в понедельник елка в классе.
В среду род. собрание было, сказали, что по программе успеваем, математика даже с опережением идет (но это типа запас на задачи делается для третьей четверти). Заканчиваем учиться или в среду или в четверг и до 11.01.2007

мама
Екатеринбург

А с какого каникулы-то хоть? %) Живу вот и не знаю, когда каникулы начинаются

папа
Екатеринбург

Пускай учатся до предела. Тяжелей нагрузка - желаннее отдых. Пусть привыкают. Сделал дело - гуляй смело. Это нужно прививать с детства, ИМХО.

мама
Екатеринбург

У нас сегодня был уже второй предновогодний праздник - на 4-ом уроке. Чаепитие и поздравление с окончанием второй четверти и меренье, у кого больше 5 по итогам.
В понедельник на первом уроке - концерт на английском, потом уроки обычные. Вторник - учимся. Среда - только ёлка в НГ костюмах, никакой учёбы больше - выходим на каникулы до 11 января.
Я счастлив :) Побудки в 6-40 для варки каши мне уже порядком надоели.

автор
мама
Екатеринбург

звездочки 3(***)

Наши ваще никак не готовятся.. учеба как учеба..

Клюква
с какого каникулы-то хоть

юльчик
Среда - только ёлка в НГ костюмах, никакой учёбы больше

вот у людей со среды. Мы с пятницы.

юльчик
Побудки в 6-40 для варки каши мне уже порядком надоели.

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

У нас вчера сказали что 25.12 в 8-00 будет елка, а с10-00 два урока. А сегодня сказали что только и елка и в 9-30 детей забрать т.е продленки не будет. А учимся до 29.12 включительно.

автор
мама
Екатеринбург

Olgin
в 8-00 будет елка

Еще ужасней%) наши в 8 утра еще не петь не свистеть%)

Olgin
до 29.12 включительно

вот я очень надеюсь что я правильно поняла и 29 ужо каникулы%) Блин, иначе выходит что полноценная неделя со встваниями ранними

мама
Екатеринбург

Астра
вот у людей со среды. Мы с пятницы.

Угу, понил, тоже уже узнала. Все люди как люди, а у нас с субботы только %O

автор
мама
Екатеринбург

Мой ребенок все еще спит%) Только не говорите, что каникулы нужны только мамам%)

мама
Екатеринбург

Нам сегодня еще раз подтвердили,что в пятницу уроки по расписанию,а вот продленки не будет.

автор
мама
Екатеринбург

Olgin

Мы в пятницу не учимся :dance2:

Заречный

мы вроде в пятницу тоже не учимся:) Сегодня была елка, завтра "мастерская Деда Мороза", в среду зимняя экскурсия, в четверг "Веселые старты":) Двух зайцев бьют - и дети в школе, и не учатся:)

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
и дети в школе, и не учатся

ну вот это б логичней было%) а неаши по полной программе.. Причем паралельный класс седня не учился...

Заречный

Астра

мы это на собрании последнем так решили, что после елки негоже уже учиться. А что в параллельном - я не знаю.

мама
Екатеринбург

Ну мы начало положили в школе:) Отдискотечили сегодня и отчаевничали:)
Когда детям передавали привет от ДМ с наилучшими пожеланиями пол-класса заорала что ДМ не существует а когда выдали подарки: "Чего так конфет мало?":D

мама
Екатеринбург

Астра
Мы в пятницу не учимся

Везёт, эх а у нас 3 урока

автор
мама
Екатеринбург

а нас! А нас! Отпустили с занятий в четверг! Оставили учиться только отстающих и пропустивших! Ура!!! Завтра 2 последних урока и на Уктус!

мама
Екатеринбург

А у нас детям ничего не говорят, только накануне объявляют - будут уроки или нет. Идиотизм.

автор
мама
Екатеринбург

takar
Идиотизм.

угу.. это ж даж ничо не спланировать...

мама
Екатеринбург

Везет:)
А наши на галерах до пятницы%)

просто посетитель

МаRI
А наши на галерах до пятницы одна школа....наши тоже- сегодня празднуют, а учатся до пятницы, по расписанию...

мама
Екатеринбург

наши вчера плясали. Кстати, дискотека вообще позорная. Звук плохой. Наши все сбежали, попросили у нашей бывшей училки мл.кл. магнитолу и в классе зажигали. А вы, мамо, почто не у елки прыгаете с ребенком, а тут посиживаете? (от возмущения на Вы прешлаD:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас в пятницу 4 урока. Я все надеюсь,что отменят. Все знакомые из гимназий и лицеев учаться максимум последний день в четверг, а мы в нашем обыкновенном классе еще всю пятницу будем пахать. Все уже смеются над нами и говорят,что надо было идти в лицейские классы.

Тема закрыта
Причина:
";