Подростковый возраст. Стратегия поведения? Есть результаты.

мама
Екатеринбург

У нас девушка, так мы с 12 начали самостоятельность проявлять. Сейчас бывает деремся, как подружки.

Покричать тоже люблю, так мне говорят: "Что орешь?".
Отвечаю: "Сил нет смотреть на такое безобразие." Мы по телефону часами можем разговаривать с мальчиками. Ужас.

У меня другой вопрос, что мальчикам нужно от девочки в 17-19 лет. Не уже ли секса?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А ты думала душевных разговоров? Там же гормон зашкаливает. Помнишь, был такой фильм "Детки". Тяжелый, но если СПИД отбросить, то все правильно.

просто посетитель
Екатеринбург

А вот у меня девочка, ей уже 16. Она недавно мне заявила, что хочет лишиться девственности с помощью хирургического вмешательства т.к. боится, что будет больно. Что мне делать? Разрешить или не надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

слушайте, 19 лет то вообще то взрослая девушка, я с мужем в 19 познакомилась, а чего удивляться то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, а я не могу долго держаться, моя меня как специально доводит! Я ору, как бензопила "дружба"! Доведет меня до реанимации, а потом говорит, что я у нее самая лучшая! Жуть!

просто посетитель
Екатеринбург

а подробнее про период "рабства" - что ребенок должен делать?
подай-унеси-принеси-слова не смей сказать лишнего-стоять-бояться?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы вот миновали период рабства и из королей прямиком в друзья!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, этому топу уже полгода. У нас многое изменилось. Вчера была на открытии навигации в на базе. Горда сыном, блин!!! Послушала, как он общается со своими починенными. Он РЕАЛЬНО понимает свою ответственность за них (ничего, что моему 11, а девицам его 14 и 15 :D ), как он яхту свою вылизывает и холит... Очень порадовало, что Даньку в коллективе ценят и любят. Короче, поняла, что получила, что хотела, и многие страхи отпали. Вполне самостоятельный и ответственный у меня парень. Жалко только, вырос быстро.

И еще. Вчера про Каравеллу снимали сюжет. Интервью у детей брали, Крапивин тоже отвечал на вопросы. Вообщем кому интересно, показывать будут по Ермаку в сб 13:30 и в вс в 22:00

просто посетитель
Екатеринбург

А мне Данька на солнышке тоже очень понравился. Он уважительно к малышне относится... И ваще - красивый парень растет!
А со скольки лет в Каравеллу берут?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

с 9-10, ветеранских детей с 8 могут взять
до 14 вообще можно приходить

мама
Екатеринбург

а дайте координаты?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

запись в сентябре Мира, 44а

мама
Екатеринбург

почему 44а? просто 44 всегда было.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

туплю после выходных. Мира, 44

Тема закрыта
Причина:
";