Племянник не сдал ни одного ВПР

Аноним 730: Взрослых тоже спрашивают, как дела на работе, что в этом такого уж?

На что взрослые отвечают короткое "нормально".
А почему то оценки и успехи чужого ребенка можно под микроскопом рассматривать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы