9 гимназия перейти в 10 класс

Аноним 365: математике годовая оценка 4

У моей 5, слабый класс по математике сейчас, можно сказать повезло на их фоне

Аноним 365: В прошлом году в гуманитарный юридический проходной балл был 389, а в соцэконом 358 вроде (или 368, точно не помню).

А в соц эк не больше был балл? Я смотрела, но забыла, думала в соц эк выше

Аноним 687:

А если попадете в оба профиля, то какой выберете - соцэконом?
В прошлом году ниже был проходной в этот профиль

Аноним 687: думала в соц эк выше

В гуманитарный 100% был выше.

Аноним 687: У моей 5, слабый класс по математике сейчас

А ОГЭ сколько баллов?

Аноним 365: выберете - соцэконом?

Думаю да, из за математики
Репетиторы по математике дорогие
По обществу ( например) нашли хорошего, но пока не знаю будет ли сдавать ЕГЭ ( зависит от выбора специальности, сейчас на многих убирают). Русский / Английский ей тоже проще дается. История - сразу нет. Отказывается.

Аноним 687:

В соцэконом можно ещё предъявить олимпиаду по географии.

Аноним 365:

О нет. География в вузах очень мало где нужна, не учит совсем.

Аноним 365:

27

Аноним 687:

А в 2-ке разве хвалят математику? Кому нужна, все с репетиторами. Это из тех, с кем довелось пообщаться.

Аноним 365:

Честно говоря, математику нигде не хвалят, так что не знаю куда податься ( если соц эк смотреть)

Аноним 687: не знаю куда податься

В 9-ку не хотите в соцэконом? Раз олимпиад много.

Манулa: знаю, что самые обычные. Может ,от учителей из средней школы отличаются самомнением завышенным от успехов учеников.
Ничего там особенного нет по опыту.

Вы как родитель или как учитель говорите?

Аноним 365:

Подадим ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы