Перевод в 5 класс в 47 или 43 школу из 145 школы

Аноним 366: Ребенок в плане учебы - да, проблемный. Особенно, в 10. Но

Если проблемы с учебой в 10 классе - смысл учиться в школе?
Надо идти в колледж профессию получать да на работу.
В школу идут те, кто за мотивированным на поступление в университет, на получение высоких баллов ЕГЭ.
Неудивительно, что такого проблемного с учебой 10-классника выдавливают из школы.
Из любой школы стали бы выдавливать, не только из 47.

Аноним 238: Если проблемы с учебой в 10 классе - смысл учиться в школе?

Ну вас не спросили. До 10го был нормальный ребенок. Поменялась классная, мерзейшая женщина. Мне не надо доказывать, что происходящее норма.
Странно, что вы защищаете буллинг учителей. Хотя, что странного, если даже директору это норм.
А, был ещё случай - директор пришла на собрание и орала на родителей. Меня не было, но все впечатлились. Тоже показатель. Первый раз с таким столкнулась.
Не надо мне отвечать. Я сама училась, детей двое, школы разные. Да и в принципе, девочка большая, могу мнение составить. Вопрос с 47 закрыт навсегда. Такой дикости, надеюсь, не встречу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы