Городской выпускной

Ходила с дочкой, кроме нас с класса ходили еще 5 ребят, но уже без родителей. В большинстве своем были действительно выпускники, мало кто был с родителями. Организация отличная, мероприятие понравилось более чем. Ведущие классно провели вечер, разогрев был хорош. Хедлайнер встречи выбран очень правильно, дети визжали от удовольствия, танцевали и радовались жизни!

Аноним 604:
Сказать, что там много было неуместной публики -не скажу. Все соответствовало мероприятию. 95 % были школьники, и очень мало взрослых (родители и учителя)

У нас была обязаловка. Прийти всем классом, без родителей, обязательно сфотографироваться. Зашли на полчаса, сфоткались и поехали на свой выпускной в МТС. Вся параллель школы.
Скажите, а у остальных 11-классников не было своих выпускных? Или они были в др день?

Avaria: у остальных 11-классников не было своих выпускных?

У нас завтра будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы