Городской выпускной

У вас в школе выдают билеты на общегородской выпускной в УГМК?

Аноним 237:

Прям билеты нет, список написали желающих

Ваша школа не идёт? Почему такой вопрос?

Tыц: Прям билеты нет, список написали желающих

У нас аналогично, только интересовались кто желает пойти

Tыц: Прям билеты нет, список написали желающих

по спискам 15000 человек, это как-то странно

Аноним 237: спискам 15000 человек, это как-то странно

Почему,, так понимаю они сейчас со всех школ соберут списки, и распределят билеты и их уже детям разжадут

Для 11 классов только билеты или 9 - ти классникам тоже выдавали?

Аноним 196: Для 11 классов только билеты

Да.

Аноним 237: Апну тему, если у вас дети получили, но не идут по какой-то причине, готова купить 2-3 штуки

Нашим будут давать на руки под роспись, говорили, что по документу пускают . Как такое продать

Аноним 267: Нашим будут давать на руки под роспись, говорили, что по документу пускают . Как такое продать

Ответ: у Вас 11 или 9 класс??

Аноним 237: готова купить 2-3 штуки

Они именные, вход по документам

Прошу модератов удалить тему. Противозаконно устраивать ярмарку из благотворительного мероприятия. Давайте еще аукцион устройте из именных пригласительных

Аноним 143: Прошу модератов удалить тему.

У вас что так подгорает?
Пусть лучше билеты пропадут, чем кто-то сходит всей семьей?

Аноним 143: Они именные, вход по документам

вчера обычные выдали. кассы.ру напечатанные
никаких документов вроде не говорили брать

BEV77: вчера обычные выдали. кассы.ру напечатанные
никаких документов вроде не говорили брать

Если кто-то передумал идти, напишите в лс, пожалуйста

Дочери очень понравилось , звук правда не очень, говорит . Но сама атмосфера - огонь!

тоже вчера сходили, очень понравилось все.
и развлекаловки и программа и организация
к звуку вопросов не возникло

BEV77: понравилось

Могут ведь, когда захотят :))

BEV77: к звуку вопросов не возникло

это смотря где сидеть
мы слышали только басы и гласные звуки
потом пересели, совсем другое качество
в остальном, да, отличное мероприятие, детям на танцполе все понравилось

аааа, присутствие Савиной вызвало недоумение
у других чиновников от образования, науки, искусства не нашлось времени, зато она везде-везде успевает на сцену выйти

Аноним 143: это смотря где сидеть

у меня был билет на танцпол - все прекрасно было видно-слышно
у знакомых в с302 - ужас ужасный, не видно, не слышно
потом перешли в сектор С 204, места занимать не стали - там площадка была, все стояли -танцевали никому не мешали, видно-слышно прекрасно
а дети на танцпол ушли

Аноним 143: смотря где сидеть
мы слышали только басы и гласные звуки

Сектор D303. Аналогично. Звук ужасный.

Сектор д101. Отличный звук был

Атмосфера шикарная!
К вопросу, что положено присутствие только 11 ти классникам...
Было много явно не 11 ти классников в первых рядах на Вани Дмитриенко. Лет по 13- 16! Они просто не могли пропустить данное мероприятие с ним))).
На билетах возрастные ограничения 12+!

У меня ребёнок закончила 11 класс. Она не пошла, не захотела. Зато знакомые пошли всей семьёй с 5 детьми, которые гикак не попадают под эту категорию. Смысл называть все это выпускным?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы