Загородные лагеря - 2026 !

Uma Turman:

Позвоните в лагерь

crotcheteer:

Нам в лагере сказали мы вам путевку не продавали. Жду свободного времени на работе, что бы съездить в администрауию Верхисетскую и узнать как вернуть деньги

Кто-то уже в этом году был в Волне? или может сейчас там. Как в этом году вожатые? условия? нравится детям там?

ANGLIAz: Кто-то уже в этом году был в Волне? или может сейчас там. Как в этом году вожатые? условия? нравится детям там?

Мой сейчас там. Почему то хочет домой. Хотя очень рвался и до этого из других лагерей не просился. Нравится лагерная жизнь и движуха, но тут его ожидания видимо не оправдались.
В комнате 10 человек, туалет в корпусе, есть биде, душ в другом помещении, без дверок, просто перегородки, как в бассейне. Кормят вроде нормально.
Не поняла про какие песни и пляски писали до этого в отзывах, по ощущениям дети не особо заняты. В общем пока не нравится. В предыдущем лагере Спутник были и концерты и какие-то конкурсы, выступления, бесконечные репетиции... А здесь стулья, волейбол, ГТО, дискотека, дротики.... В выходные поедем на "свидание" и будем решать оставаться или нет до конца смены.

Девочки, у кого есть контакты Рассветного лагеря, дайте пож

Добрый день. У кого дети в Заре г. Асбест. Что говорят? Нравится или нет?

La isla bonita: Девочки, у кого есть контакты Рассветного лагеря, дайте пож

8(922)122-72-47 по этому номеру мне ответил зам директора

Ирина Парьева-Остапкович: Мой сейчас там. Почему то хочет домой.

Тоже самое )
Какой отряд? наш во 2ом. В вскр заберем, с пн пойдет в золотое сечение, там смена по программированию будет.

pene4ka: Тоже самое )
Какой отряд? наш во 2ом. В вскр заберем, с пн пойдет в золотое сечение, там смена по программированию будет.

У нас 8ой. Я подумала, что это младшие отряды сами себе предоставлены и ими никто не занимается и ни к каким мероприятиям не привлекает... Но раз и во 2ом также... У нас вообще вчера воспитатель уехала.... Дети ревели навзрыд.... Какая-то странная ситуация...

Irina040:

У меня сейчас там, условия шикарные
Не даром этот лагерь находится в 100 лучших лагерей по России

ДжулияЯя:

Ответ: А какой отряд? У меня во 2 отряде, жалуется, что в комнате жить невозможно, вместо кровати раскладушка и скучно.

ДжулияЯя: У меня сейчас там, условия шикарные
Не даром этот лагерь находится в 100 лучших лагерей по России

это вы про какой? Заря??

Irina040:

У меня в 3

ДжулияЯя: У меня сейчас там, условия шикарные

А, что Вы подразумеваете под шикарными условиями?
У меня тоже там, говорит ремонт и мебель старенькие. Душ с санузлом на этаже, как практически везде

Gala7669: Душ с санузлом на этаже

сын в Волне, в корпусе нет душа. ходят в отдельно стоящее здание через день!

Девочки, добрый день! Помогите пожалуйста, поделитесь опытом. При отправке в лагерь забрали доки все: путевку, договор. Ребенку в лагере не понравилось, ребенка забрали, обратились и в лагерь и администрацию заявление говорить на возврат, только если ребенок заболел, законно ли это? Ведь по сути они оказывают услугу, и если мне она не понравилась я вправе вернуть деньги? Сейчас зашла в банк, в чеке вообще указанно что деньги перечислили не в лагерь а компании ООО компания путешествий Александрия. То есть теперь к ним идти за возвратом денежных средств?

Y*u*l*k*a:

Вправе только если вы оплачивали полную стоимость путевки, если у вас субсидированная, то только по уважительной причине.

Бюджет тратит средства на субсидию, теперь должен вернуть просто потому что вам не нравится... При этом отправить другого ребенка они уже не могут вместо вас, как в случаях когда отказываются от путевок заранее

spel:

Вот именно, бюджетные деньги лагерь получил, а услугу плохо оказал, пусть вернет и бюджету и нам. Так ведь можно с детьми и вообще не заниматься, пусть кушают и гуляют сами по себе, а денежки из бюджета капают.

spel:

Садики тоже государство субсидирует и если вы ребенка из садика забрали, деньги ведь вернут за те дни что ребенок не ходил?

Y*u*l*k*a: Так ведь можно с детьми и вообще не заниматься, пусть кушают и гуляют сами по себе,

Ваш ребенок кушал и гулял сам по себе и им никто не занимался? Ни за что не поверю. Все ноют, что гиперконтроль и нет свободного времени в лагерях))

Я не буду с вами спорить, я не работник лагеря или администрации. Хотите- бодайтесь с ними. Для начала договор посмотрите

spel:

Хотелось бы , но не сделала копию, а оригинал вместе с путевкой и другими доками забрали при посадке. И тогда это странным не показалось, к сожалению.(
В следующий раз умнее буду.

Y*u*l*k*a: а оригинал вместе с путевкой и другими доками забрали при посадке

Скорее Вы по недогляду положили при посадке. Зачем им ваш оригинал , у них свой есть. Вряд ли из этого что-то получится если не было зафиксировано эпизода буллинга или пищевого расстройства или иного потенциально опасного эпизода. Услугу вам оказали, вы просто не захотели ей воспользоваться и качество услуги тоже не оспорить. То что по болезни компенсируют - большие молодцы

Y*u*l*k*a: Хотелось бы , но не сделала копию, а оригинал вместе с путевкой и другими доками забрали при посадке. И тогда это странным не показалось, к сожалению.(
В следующий раз умнее буду.

Не знаю на сколько договоры унифицированы, в нашем чёрным по белому написано,что деньги в таком случае не возвращаются.

Ирина Парьева-Остапкович:

Я забрала своего с волны.
Лучше отправлю в образовательный лагерь снова. Это как-то привычней, окружение другое будет, спокойное.
Выводы сделала. Если раньше не ездил, не сформировал навыков, то каждый день песни пляски выступления тяжело даются в 14 лет.

pene4ka: в образовательный лагерь снова. Это как-то привычней, окружение другое будет, спокойное.
Выводы сделала. Если раньше не ездил, не сформировал навыков, то каждый день песни пляски выступления тяжело даются в 14 лет.

Отправляйте в Уральские самоцветы. Я так вижу, что он стал полностью образовательный. Такая жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы