А вы хотите третьего ребенка или уже решились?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 158,
мне сказали, что через полтора года можно беременнеть, то есть 1,5 года плюс 9 месяцев беременности и третье КС.
Я спросила на всякий случай

Аноним 716

Я в 36 родила третьего. Но у моих детей разница большая. Сейчас им 15,10 и 4 года. Мальчики все. Всех люблю , обожаю каждого. Роды -ЕР .
Но больше точно не хочу детей. После 40 вот прямо как отрезало. Цель-достойно воспитать этих и при этом быть самой человеком

Аноним 53

Если знать на 100% что здоровый будет и денег хватит - родила бы четвёртого.
Трое детей в наше время - не роскошь. У каждой Второй знакомой - трое. Рожают и в 40, и в 41...

Уже решились ) старшим 14 и 11,решилисьь на третьего , а тут - опа и двойня) все роды самостоятельные, родила в 41год близняшек, сейчас им 4 месяца )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Yana Ivanova,
ничего себе, вы герой! сил вам и здоровья деткам!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 53,
а вот у меня наоборот почти у каждой подруги двое или один (и при этом второго не хотят даже)

Аноним 581

В 39 лет родила младшего, когда старшему было 14, а среднему 10. Очень рада, что так получилось. Младший спас старших от моей излишней опеки, на него переключилась, и старшие благополучно и успешно сепарировались. Младшего оба очень любят.

Аноним 445

Мне 35, 3 месяца назад родила третьего ребёнка, и все бы хорошо, но одной папиной зарплаты стало маловато...выхожу раз в неделю поработать...но в целом конечно ребенок желанный, запланированный. Все счастливы. Но больше в роддом ни ногой, ттт.

Аноним 636

Yana Ivanova,
Также, только 4я беременность и двойня. Кстати, автор, я когда гинекологов спрашивала - они отвечали, что с двойней либо очень молодые девочки 18лет, у кого цикл не установился, либо после 35, у кого 2-3 родов уже были - там суперовуляция бывает и у подобных женщин риск рождения двойни увеличивается в 6 раз.
Так что верно - как ни загадывай, всегда сюрприз.
Когда 2шкам было 3 месяца, я побежала, прям побежала на перевязку труб, со мной в палате лежала женщина, у неё 3е детей очень хотела 4го (причина - хотелось чётное количество детей ) - вот мы с ней смеялись, что можно за 4м сходить и все равно получить нечетное количество.

Аноним 179

Yana Ivanova,
Скажите, вы не рассыпались? У меня совсем маленький срок. Чувствую себя, как молодая, до этого скрипела ходила. Боюсь, если рожу, то края настанут. Начиталась здесь, как 40 летние сразу после родов помирают. Теперь трясусь.

Аноним 737

Yana Ivanova,
Тоже вопрос насчет возраста.
39-40 лет и хочется и колется.

Аноним 737

Аноним 636,
Ну вообще-то после отмены ОК двойни частенько, а чтобы после 35 - первый раз слышу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 636,
самое интересное, что у меня двойня уже была, но на срок 5-6 недель регресс случился, мне было тогда 29 лет. И вот в 31 родила дочку, и сейчас в 36 мальчика. А тогда было две девчонки (делали генетический тест на тему поломок).

Кстати, по этой причине во вторую беременность очень боялась опять увидеть два плодных яйца на УЗИ ))) Но не случилось. Сынок один пришел)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 179: Начиталась здесь, как 40 летние сразу после родов помирают

это вы о чем?

Аноним 179

Aleksiya,
В теме родов после 40. Есть цикл:родить ли после 40.очень грустные есть посты. Почитайте.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 179,
да блин ((( но если так подумать, то риск есть в любом возрасте, не так давно была новость про девушку, которая после кс во сне прям в роддоме ушла ((((( тоже страшно становится, тромб там вроде как всему виной (((

Аноним 650

Третья получилась, когда второму было 8 месяцев. Разница 1,4 между ними. Уже выросли, началку заканчивают.

Трое уже.
Последнего родила в 34 года.
Скучать не дает. Активный мальчишка.
Больше не хочу
И даже внуков не хочу

Родила третьего, даёт жару по полной Это видимо я просто не последнего родила, муж всё на девочку ещё надеется.

Я получается родила в 19, 30 и 34, и ощутила очень сильно вот эту разницу в ресурсах организма. Если с первой я летала, бессонные ночи (а она не спала вообще по ночам до года почти) вообще никакой особой проблемой не были, хватало сил на всё и ещё чуток оставалось, то сейчас просто покормить два раза за ночь тяжко физически, я уже не говорю про 4 часа хождения по квартире с человечком на руках. Так что я всё, лавочку наверное прикрою

Аноним 161

У меня три кс, последнее в 34 года. С разницей в 4 и 2 года. Врач сказал больше не рисковать, сделала перевязку. У мужа три сестры, поэтому всегда хотел много детей. Но мне повезло тем,что у нас все дети были спокойные, ночами я спала, капризов не было. Днем все дела успевала переделать, причем, муж вечно на работе,я везде одна. Старший ребенок всегда помогает с младшими,посидеть,отвести) наверно,если бы первый ребенок был неспокойный, то мне бы и одного хватило.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 650,
кс у вас между вторым и третьим?

Аноним 695

Аноним 461: синдром Дауна, решили рожать. Родили.

Родился здоровый или инвалид? Зачем решаться рожать больного ребенка????

Аноним 461

Аноним 695: Родился здоровый или инвалид? Зачем

Родился даун.
Семья верующая, против абортов.
Решили, даун так даун. Живёт, растет

Тема закрыта
Причина: Тема дублирует уже существующую
";