Муж подарил на Новый Год!

Москва

Юлета: Разве мать не больше даёт детям, чем отец который постоянно на работе? Время, силы, энергию?

Смотря какая семья. Вы не работаете. Логично, что больше даете духовного.муж материального

Юлета: просто мы экономные. И детей приучаем такими быть

Вот муж и сэкономил

Москва

Юлета: Купить себе подарок это не то. Подарок показывает на сколько тебя хотят порадовать, насколько тебе благодарны. Думают о тебе. Даже дешёвый может быть приятнее, когда он выбран именно для тебя

Вы о муже Получается не думаете. И не благодарны

автор
мама
Екатеринбург

Сударыня_с,
Благодарна ему очень, я спрашивала он выбрал набор сверл ,10 штук. Купили ему.

просто посетитель
Москва

Юлета: выбрал набор сверл ,10 штук. Купили ему.

Я так понимаю, сам выбрал, сам и оплатил)))

Екатеринбург

Ванильная Мышь: Мне подарил мини-набор для вышивания

Он может не понял что там? Увидел милого котика и подарил. Думал там вкусняха.

Мари55: Коробку Рафаэло а там деньги

это чревато так дарить. Знаю некоторых дам, которые не глядя передаривают коробки конфет подругам, коллегам

Екатеринбург

Юлета: Разве мать не больше даёт детям, чем отец который постоянно на работе? Время, силы, энергию? Я домохозяйка. Все для детей и для мужа

Вас воспринимают как обслугу, это плохо. И детям это не пример, что мать только с тряпкой и борщом. Надо показывать себя как самостоятельную личность, у которой работа, хобби, развитие и тп. А борщ можно и в столовой поесть, это не достижение и не цель жизни

автор
мама
Екатеринбург

Аноним8, самое интересное, что когда работала у детей отношение было только- что купила? Чувствовала себя добытчиком) Это когда мужа второго ещё не было.

мама
Екатеринбург

Хотела похвастать, но мы не многодетные 😀

просто посетитель
Екатеринбург

Не такая,
Не такая,
И вы тоже порадовались???)))))

мама
Екатеринбург

пани_Ола: И вы тоже порадовались???)))))

Это же прямо для девочек подарок, сладенькое и денежка очень мило.

просто посетитель
Екатеринбург

Не такая,
Дааааа))))))))))))) ну если бы я придумала что, то было бы конкретнее. Но я не придумала, будет сюрприз!

мама

Юлета: просто мы экономные. И детей приучаем такими быть. Не балуем особо.

Так в чем тогда претензии? Пейте чай и радуйтесь что вообще чего- то подарил. Мужик 6-ых в одну каску тянет уже молодец я считаю
Если денег нет, на что ему дарить то.

Екатеринбург

Автор, тут вон несколько человек отписалось, что в коробке конфет был конвертик. Может, и в вашем чае тоже где-то сюрприз закопан?

Екатеринбург

Yorinoko: Он может не понял что там?

Точно понял ) и внутри больше ничего не лежит, проверила

мама
Екатеринбург

А я сама выбрала себе сережки, очень уж хотелось такие мне, а мужу они не понравились, говорит мол для малолеток они😁, а мне всево то 31🙈

Юлета: просто мы экономные. И детей приучаем такими быть. Не балуем особо.

Юлета: Мне подарил набор чая с разными вкусами Гринфилд за 500 р

Ну все как вы любите , в чем расстройство

Юлета: Даже дешёвый может быть приятнее, когда он выбран именно для тебя .

Вы подозреваете , что чай для кого-то другого был изначально приобретен ?)

мама
Екатеринбург

А сказать- это что, мне подарок? Я хочу вот то-то и то-то…??? Не пробовали?

Подарил парфюм, который я хотела последние полгода. Особенно ценно для меня, что он привёз его из за границы, у нас такого не продают.
И кеды высокие, тоже большая хотелка была.

мама

О, кошмар мне любимый человек подарил чай из роз, и ещё много разных вкусных чаев,со словами, чтобы всей семьёй собираться за чаем для чаепития.
Вы узко мыслите, может это намек побыть вдвоём и повести время, а вы все деньгами меряете.

Екатеринбург

Конкретно под ёлку ничего. Но месяц назад сюрпризом купил посудомойку, обговорили что это на новый год подарок.

мама

СнежинкаМалинка: Но месяц назад сюрпризом купил посудомойку, обговорили что это на новый год подарок.

Вот это бы больше обидело. Так что автор радуйтесь своему персональному чаю

мама
Екатеринбург

Юлета: А вам что?

Фен.
Гринфилд в наборах, кстати, люблю) то что там матэ и еще какая-то ерунда - уношу на работу, там выпивают всё
А остальные из набора люблю печалиться по поводу гринфилда под елкой я бы не стала))

мама

kvitek: печалиться по поводу гринфилда под елкой я бы не стала))

Ну чай так себе конечно подарок, уж лучше бы тогда коробка конфет. Но зато у чая коробка больше. Ну и вообще подарил. Многие дарят только детям и не печалятся по этому поводу. Мне хороший подарок подарил. Я сначала обрадовалась, а сейчас сижу грущу, ибо денег жалко капец. Хотя деньги, дело наживное конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";