Муж подарил на Новый Год!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлета,
Он тоже растит и воспитывает, наверное? И деньги тратит?
Далее неинтересно даже обсуждать тему, очередная грибная жизнь

Екатеринбург

Ну, купили бы мужу заранее подарок, в ноябре. А вообще, у вас денег в семье, видимо, нет. Тк подарки за 2 тр ×4 детей это для вас много.

Москва

В итоге что вы мужу подарили.?
У вас нет своих денег? Вы не работаете?
Вам какой то лимит дают в месяц?
Алименты на первых детей?

Юлета: двоих детей

Так вы сами ничего не дарите. Значит в вашей семье это заведено. Традиция такая. Вы ему ничего и он вам тоже. Ещё и жалуетесь на жизнь.
Дети-это не новогодний подарок, да и не подарок

Юлета: Мне то и двоих хватало, а ему надо было минимум двух своих.

Заставили вас что-ли? Такой бред пишете. Стоите вы с мужем друг друга.

рыжая
Екатеринбург

Юлета,
Ничего
В этом году решили делать подарки только ребенку, чтобы не тратить время и деньги на ненужную фигню
А нам всем купили ирригатор, давно собирались

мама
Екатеринбург

InternalForce: Тогда смотрим п. 2. Муж не виноват, а жена уже всем форумом его обсудила)

Да, у них такие игрища

Екатеринбург

Блин, автор, угостите чайком, я не вредная. Даже пряники притащу)

мама
Екатеринбург

пани_Ола,
Ух ты и мне тоже самое

автор
мама
Екатеринбург

InternalForce,
Разве мать не больше даёт детям, чем отец который постоянно на работе? Время, силы, энергию? Я домохозяйка. Все для детей и для мужа

автор
мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская, просто мы экономные. И детей приучаем такими быть. Не балуем особо.

Екатеринбург

Мне ничего не подарил, но у нас и не принято. Он и так мне покупает все что хочу по надобности.

мама
Серов

Юлета: Обо мне просто никто не думает. Есть и есть.

Во-первых, что вы подарили мужу, что от него ждете заботы и подарка?
Во-вторых, ваши дети вам сделали подарки, или для них вы тоже часть декорации?
В-третьих, в теме про ТС прямо многие писали, что нужно быть благодарным и принимать подарки без кислой мины. Скажите, спасибо, что не туалетная бумага, хотя и ей вы долдны радоваться
Ну, и в четвертых, какая то у вас семья, без уважения и любви, судя по подаркам мужа и вашим постам.
Раз вы ему детей подарили, а он вам семя для зачатия, тут вы квиты

просто посетитель
Москва

Юлета: просто мы экономные.

И чего вы тогда от мужа ждёте? Подарок получили? Получили. Экономный? Экономный.
А муж даже без такого подарка остался

Очередные очки солнечные. Сумку. Деньги. Что хотела, то и подарил.

мама
Екатеринбург

Юлета: просто мы экономные

Тогда мужа отшлепать надо,что сильно потратился
Чай "Ява" в 5ке подешевше экономней будет

Екатеринбург

Я никогда не жду подарков, поэтому и не расстраиваюсь. У нас как то так сложилось, то дарим, то не дарим, Новый год вообще больше для детей. В том году ничего не дарил, в этом году подарил мне телефон, очень неожиданно, ну и конечно радостно. А я ничего не подарила, он не обиделся нисколько. Я ему на годовщину свадьбы дарила, а он нет, я тоже не обиделась.
А если рассматривать подарки с точки зрения, чего я достойна, то я достойна машины новой, квартиры 3-х комнатной
Чай бы не подарил никогда мне, конфеты за 500 запросто, но я их сожру и не расстроюсь. Все же зависит как у вас заведено в семье.

Екатеринбург

Серьги из белого золота с бриллиантами.

просто посетитель
Абакан

Толсто.
Очень толсто.
С похмелья все, что ли, что отвечают всерьёз?

мама
Екатеринбург

С моим живем лет 9, никогда ничего не дарил. Ни на НГ , ни на ДР.
В этом году ВДРУГ положил под елочку коробку.
Я от щастья поперхнулась.
Подарок - хрень полная, нафиг на это деньги тратить, я б не купила, но уже прогресс!!
Хвалю и демонстративно пользуюсь.

Екатеринбург

Юлета,
Мне подарил мини-набор для вышивания, хотя я в жизни не вышивала

мама

Ну, сходите и купите себе подарок. Чего ныть то?

автор
мама
Екатеринбург

Ри_на,
Купить себе подарок это не то. Подарок показывает на сколько тебя хотят порадовать, насколько тебе благодарны. Думают о тебе. Даже дешёвый может быть приятнее, когда он выбран именно для тебя .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";