Распределение в детские сады 2024

Аноним 710

Аноним 933,

Мы отчислились после младшей группы и в доп распределение среди года дали место . На перевод мест не было и сделать сказали лучше так . В отделе образования подскажут как лучше.

Аноним 344

Аноним 710,

Подскажите пожалуйста, Вас после отчисления восстановили в очереди или поставили в конец?

Аноним 620

Аноним 344,

Мы так сделали в этом году. Ходили в группу 1,5-2 года. Мне не понравился садик,воспитатели и само расположение. В апреле встали обратно в очередь. Не знаю какими были в очереди,но сейчас получили желаемый садик.
Но у нас была льгота в желаемый садик. Старший ребенок туда ходит. В прошлом году не было набора,в этом есть.

Можно в течение года пробовать через перевод,но не факт,что места будут.

Аноним 646

Аноним 5,

А вашему ребенку сколько лет?

мама

Здравствуйте. Кто в курсе - если путевку дали , но сад не подходит, идти сразу в отдел образования?
Кто- нибудь знает как работает отдел образования Чкаловского района?

мама

Мне вот не понятно - нафига давать садик в пикулях на ВТЧМ, если Я указываю Ботанику?!

Аноним 5

Аноним 646,

Январская, сейчас 2.4

мама
Екатеринбург

А в железнодорожном районе уже кто-то получил путевки?
У нас заявка была в жд районе. Прописка в академе. В результате в жд районе так и пишет: номер очереди не найден. И вдруг появился номер очереди в академе 🤦‍♀️ хотя в госуслугах все статусы о том, что заявление принято в Жд районе.

Аноним 646

Аноним 5: Январская, сейчас 2.4

Аааа, понятно, тогда группа, наверно, будет 2-3 года. Моему 2.6 лет.

Аноним 646

мама: Мне вот не понятно - нафига давать садик в пикулях на ВТЧМ, если Я указываю Ботанику?!

Это скорее риторический вопрос. Я это прошла со старшим. Каждый год давали в пикулЯх и только в последний год перед школой дали садик возле дома и то не из числа приоритетных. С младшим повезло, сразу дали нужный садик, один из приоритетных.

Аноним 323

Аноним 646: Аааа, понятно, тогда группа, наверно, будет 2-3 года. Моему 2.6 лет.

А у вас группа в заявлении 2021/2022 год? Тогда наверно и правда будет 2-3 года детям, т.е. ясли. В сентябре уже ближе к трем станет. Нам вот также 2.6, дали садик и вот теперь сомневаюсь, может лучше было заявление на более старшую группу писать..

Аноним 646

Аноним 323: может лучше было заявление на более старшую группу писать..

Я вот тоже думала написать заявление на год раньше, но там в школу надо было идти в 6.10, а я не хочу ребенка так рано отдавать. И решила оставить все как есть.

Аноним 323: А у вас группа в заявлении 2021/2022 год?

Да

Аноним 323

Аноним 646: но там в школу надо было идти в 6.10, а я не хочу ребенка так рано отдавать.

У меня сын и вот учиться потом 11 лет вероятно, поэтому мысли есть пораньше отдать. Опять же соседи наши сейчас ходят в ясли, так там дети почему-то 2-4 года. Может и в новом потоке так будет, чтобы не одни малыши были.
У нас с вами разные садики, возраст просто один

мама
Екатеринбург

Kolibri: железнодорожном

Добрый день. Нам дали в ж/д районе 94 садик. Уведомление пришло 8 мая. До этого неделю номер очереди не отслеживался.

мама
Екатеринбург

2145,

Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";