Распределение в детские сады 2024

мама,

Читайте выше

Анонимка

Massyaaa,
Верх-Исеткий.

Аноним 710

На опалихинской бебеля пехоте потому что все прекрасно с местами в садиках туда легко попасть как правило сразу дают всем ясли даже . Много садиков с яслями

Аноним 710

И сортировку и виз туда отправляют 🙈

Аноним 646

Massyaaa: То идёт распределение.

Это значит, что есть вероятность, что дадут сад, если пропали из очереди?

Аноним 5

Ого, сейчас проверила - мы тоже из очереди пропали
В ясли видимо места есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 5: В ясли видимо места есть.

Я в прошлом году так думала. Нифига, все из очереди пропали, сейчас распределят новый номер очереди станет и все.
У меня даже двухмесячная дочь из очереди выпала, это ж не означает что она в этом году в ясли пойдет) По крайней мере это к академу относится. Если нет льгот то хрен вам а не ясли

Аноним 646: Это значит, что есть вероятность, что дадут сад

Вероятность есть , но не факт . Мы также в феврале пропали , но нам не дали . Сейчас идёт большое распределение, шансы есть .

Аноним 5

Kleposhka: Если нет льгот то хрен вам а не ясли

Там я выше писала, что в прошлом году всем двухлеткам нашим садик дали, неважно льготник или нет - открыли ясли в ближайшем. Нет, не академ у нас, автовокзал.
Ну понаблюдаем) может и правда просто в очереди подвинут к началу.

Аноним 710

Да в распреление очередь выпадает у всех , так как очередь двигается . А так все просто и понятно если три года ребенку будет на момент сентября садик дадут сейчас точно , если на момент сентября будет два года и больше и есть льгота ясли дадут точно (если в районе есть ясли от 1.5 каких мало то есть вероятность что дадут и тем кому на сентябрь 1.5) а не льготникам уже кому повезет если останутся ясли тоже распределят , но это в районах где много яслей.

Аноним 646

Аноним 5: автовокзал

Аноним 5: открыли ясли в ближайшем.

Это в 11 дет саду?

Аноним 5

Аноним 646,

Да

Аноним 646

Аноним 5: Да

Я когда была в отделе образования, то сказали, чтобы на 11 сад не рассчитывали, там все места занимают льготники

Аноним 5

Аноним 646,

Да вот ни разу не льготники у нас пошли туда в прошлом году.
в общем, все равно несколько дней подождать осталось, чего гадать-то. Посмотрим.

Аноним 646

Аноним 5: Да вот ни разу не льготники у нас пошли туда в прошлом году.

Это вселяет надежду.

Аноним 5: в общем, все равно несколько дней подождать осталось, чего гадать-то

Да, только гадать и остаётся.

мама
Екатеринбург

В прошлом году дали всем и льготникам и нет, 3.05 уже распределили, в этом видимо на следующей неделе 🥳 мы льготники в тот год не пошли, ждём сейчас 2 года нам будет 20.05.

Олеся Рукавишникова,

Скорее всего ещё не было распределения...сама жду сегодня, обновляю по несколько раз страницу. Интересно какого числа точно известно будет....ожидание томительно

Аноним 710

Вообще я не могу больше ждать 😂😂😂😂 тоже захожу проверяю когда они уже закончат . Сама себе говорю ну в садик же только в сентябре какая разница когда ты узнаешь

Аноним 710: сентябре какая разница когда ты узнаешь

Интересно в какой сад дадут место

Аноним 433

Олеся Рукавишникова: Добрый день, может кому-то уже дали путёвки

Сегодня дали сад

А вам позвонили или на Екатеринбург РФ статус поменялся) и какой район)?

Аноним 646

Аноним 433: Сегодня дали сад

Вы льготники? На госуслуги пришло уведомление?

Аноним 433

Юз, позвонили, очередь не отслеживаю, но нам и в прошлом году давали садик, я отказывалась

Аноним 433

Не льготники, ребенку 2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";