СНИЛС в детский сад

Astrum*: Зачем СНИЛС для олимпиады?

не знаю. Но вот обязательно надо.

Аноним: У нас тоже запросили у всех родителей, видимо какая то проверка.

У нас в том году запрашивали. У кого не было - делали централизованно через детский сад. Но мы из другого города.

N@$ten@: Объясните чайнику как снилс и компенсация за садик пересекаются?

Да если бы я знала))
Вечером сфотографирую объявление в группе, там есть ссылка на какое-то постановление, утром я не отразила в спешке.

У нас тоже запросили, прям срочно-срочно, но зачем так никто и не говорит.

yulishna, надеюсь это не способ давления на родителей

У нас просили сразу, когда документы в сад сдавала

Вот объявление в нашей группе

У нас тоже на днях запросили СНИЛС (старшая группа). Ввиду того, что у 90% группы такого нет, предложила воспитателю узнать возможность

Аноним: централизованно через детский сад

теперь молчат, видать озадачились :)

yulishna,
Тут хоть какая то ясность... А у нас одно твердят что надо снилс детей

N@$ten@: у нас одно твердят что надо снилс детей

У нас вчера тоже попросили. Разговор с воспитателем состоялся следующий:

  • Зачем ребёнку в садик СНИЛС?
  • У всех льготников запросили.
  • Мы не льготники.
  • Как не льготники? У Вас же трое детей!
  • Да, только третий родился 2 месяца назад, а путёвку дочери выдавали в 2014 году на общих основаниях.
  • Ну не знаю тогда...
  • А зачем льготникам СНИЛС?
  • Тоже не знаю...

У нас тоже просят СНИЛС родителя, в связи с компенсацией.
Березовский

Элeн: у нас снилс родителя, с кем договор заключен

что-то связано с начислением компенсации в объявлении было написано

yulishna,
Так тут ведь речь про снилс родителя?
У нас тоже попросили снилс ребенка, зачем, не обьяснили.

Аноним: У нас тоже запросили у всех родителей,

вчера воспитатель всем родителям написала

Сначала у нас запросили снисл детей дружно.
Сейчас написали СНИЛС родителя для компенсации.

А ребенку СНИЛС можно заказать в МФЦ (только получать все равно отправили в пенсионный фонд), у нас запросили СНИЛС ребенка при оформлении в санаторий Изоплит по ОМС.

В садики пришла бумага по разным льготникам, в одной из граф: СНИЛС ребенка и как всегда "сдайте еще вчера".
Бесполезно спрашивать что? и зачем? воспитателя, она лишь предает информацию.

У нас тоже снилс просят. Заколебали.

Получила. Съездила. жд район. Получать на м- сибиряка , 58. Оказалось очень быстро. Минуты в очереди не стояла. Обеда нет. Зашел, тут же вышел. Дольше ехала.
Это Если ребенок моложе конца 2013 года.

У нас тоже взяли снилс ребенка и родителя,кто договор подписывал с садом.Сказали,что нужно для выплаты компенсации за сад.Собирали со всех.

А у нас в школе номер снилса обязательно надо было указывать в заявлениях о зачислении в секции/кружки (=дополнительное образование), т.е для заключения соответствующих договоров. Для чего - не знаю

Вот и у нас также родителей в интересную позицию поставили. Вынь да положь снилс ребенка в пятницу. Я три часа рабочего времени убила и не получила в жд районе. На мамина-сибиряка, 38 переезд был в пятницу. А на азина 24 просто засада. В час по полтора человека принимают. Не дождалась своей очереди. Времени жалко ужасно.

Аноним,
Уточните адрес на Мамина-Сибиряка где получили пожалуйста. И Вы в субботу полчается были, они работают?

Роспотребнадзор сейчас с проверками ходит, вот и всполошились все. С нас тоже попросили, хотя мы в прошлом году приносили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы