Подарок нянечке на день рождения

просто посетитель
Екатеринбург

Мы деньги дарили. Не потому, что подарок не смогли придумать, а просто потому, что зп у нянь сами понимаете, какая, деньги имхо лучший подарок- а ещё наша няня не любила цветы: дарили тортик. :)

Александра

Аноним: А зачем за пару дней и тем более жрать?

Потому что сгниет все. В этом подарке ценное только сама корзина.

Анониммм

Аноним: конфеты или чай-кофе хороший.

Я лично терпеть не могу, когда мне чаи-кофе -конфеты дарят. Предпочитаю определенные марки и бренды. Такие ненужные подарки передаривать приходится.
А вообще, если качественная косметика, то обрадовалась бы. Орифлеймы и Эйвоны разные не стала бы дарить

мама
Екатеринбург

Аноним: Я лично терпеть не могу, когда мне чаи-кофе -конфеты дарят.

+++соглашусь
Хорошему крему для рук, полотенцу бы обрадовалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Чема: Хорошему крему для рук

а если у человека аллергия?)

лучше бы всё ж деньгами, продукты - не все всё едят, косметика - аллергии бывают

Аноним 783

Аделина: Потому что сгниет все. В этом подарке ценное только сама корзина.

А не пробовали класть, что не гниет))) икра в банке еще год пролежит, представляете))) у вас узкое представление о подарочных корзинах.

Аноним 533

Как няня,выбрала бы крем. Руки постоянно требуют.
Продукты мне не надо,сама куплю что люблю. Чай не хочу.
Ну сертификат на край самый.
Торты не ем.

Александра

Аноним: у вас узкое представление о подарочных корзинах.

У меня узкий список продуктов, которые я люблю и употребляю. Икру в банке не кушаю вообще, например. Продукты только определенных марок и производителей.

Аноним: Продукты мне не надо,сама куплю что люблю. Чай не хочу.
Ну сертификат на край самый.
Торты не ем.

+

Аноним 783

Аделина: У меня узкий список продуктов, которые я люблю и употребляю. Икру в банке не кушаю вообще, например. Продукты только определенных марок и производителей.

Мне казалось мы подарки для нянечки в детсаду обсуждаем, а не для вас)))

Александра

Аноним: Мне казалось мы подарки для нянечки в детсаду обсуждаем, а не для вас)))
Слава богу, что я не няня, Но у меня много знакомых воспитателей. Все они говорят, что подарки им не нужны т.к ничего нужного не дарится и им просто жалко родительских денег. Самые не нужные подарки -это ЛЮБАЯ еда, в том числе конфеты, шоколад, торты и чай. Ну одна коробочка конфет еще ладно, но когда по 3 пакета одних сладостей -это уже лишняя трата денег. Воспитатель моего ребенка, например, употребляет только качественный горький шоколад и в микроскопических дозах. А нянечка кушает только молочный. Это я к тому, что надо сначала узнать что человек любит и чем живет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";