Люди! Теперь знаю номера садов РЖД! 129 и 130!!! Помогите с отзывами! К tate отдельное обращение))

Идите в частный садик, если такое дело

Sacura___

а зачем мне частный то %) У меня муж на жд работает, мы платим 20% от полной стоимости, тем более у меня двое детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы