Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Запрет на подгузники в мунике. Есть закон?

Моему ребенку 2,3 Ходит в садик, писается до сих пор в штаны. Куча одежды в группу. А как зимой быть, не знаю, на прогулку пойдет, обоссыт все, т.к. бывает, что писается несколько раз за прогулку. Не буду же я покупать кучу зимних комбезов, чтоб хоть в сыром домой не ходить.

У меня такая же проблема с сыном. Даже тему такую создавала на днях. Решила, что на улицу будем одевать трусики-подгузники. Ибо здоровье и комфорт ребенка важнее разных предрассудков. Да и мне тоже хочется спокойно себя чувствовать в течении дня, зная что на улице он сухой и спокойно играет с ребятками. А то каждый день нервотрепка по этому поводу, забирать иду - сразу думаю сухие ли штанишки уличные или нет. Один раз даже специально гоняла к садику посмотреть через забор - вдруг увижу что мокрый гуляет. %) Надоело! Очень надеюсь что к весне уже этой проблемы не будет.

авиамодель, а на сон дневной в саду как? сухой спит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы