Митинг около резиденции Губернатора за детские сады 30 ноября 12-00! Приходите все желающие!

мама
Екатеринбург

Кто будет на митинге? Отпишитесь.

мама
Екатеринбург

О проблеме с очередями в детсады Мишарин отчитался Медведеву наедине
http://uralpolit.ru/66/polit/vlast/id_262010.html

Екатеринбург

Справедливые, ЛДПР, КПРФ скорее всего будут, остальные не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

Митинг отменяется в связи с тем, что собралось мало народу :(

мама
Екатеринбург

как так,а я так надеялась поучаствовоать

Екатеринбург

repud
как так,а я так надеялась поучаствовоать

Я тоже надеялась, но тут вот решили, что слишком мало народу наберется, что будут на нас смотреть как на городских сумасшедших, которые покричать вышли. Кхм... ну пусть так, что уж... :( Я считаю, что сейчас само то было бы поднять эту тему, перед выборами, со всеми партиями... ну нет, так нет. Другие дела есть, ими и займусь завтра.

дедушка
Екатеринбург

Партии не откликнулись?

дедушка
Екатеринбург

Гадать на кофейной гуще электронной очереди, они могут, обсуждать попадем не попадем то же, на кухне поругать ОО, что место не даем, это можно, а когда выйти на улицу, на организованный кем то митинг, кишка тонка.Всем некогда, у всех дела. Будто у организаторов никаких дел нет, они за это деньги получают.
А дело то серьезное. Не продавим сейчас, что в программе ошибки - три года - коту под хвост.

Вот опять Мишарин и Медведев ВЫТЕРЛИ НОГИ об родителей! А мы сидим на кухне и под столом негодуем. Ах они какие, сякие. И МОЛЧИМ! И на выборы не пойдем, зачем, все и так решено, без- нас! Конечно, когда об нас ноги вытирают, а мы молчим, то ничего и не будет!

"Первое лицо Среднего Урала объяснил руководителю страны, что корень проблемы лежит в росте рождаемости. «Очередь в детские сады на 1 января 2010 года у нас была 50 тысяч. Мы приняли программу развития сети ДДУ, которая должна ликвидировать очередь за счет реконструкции возвращенных зданий, строительства и частично уплотнения», – заверил Александр Мишарин.

Согласно программе, за 3,5 года должно быть создано 50 тыс. мест. Из них за 2 года – 23 тыс. мест уже появилось. «Мы абсолютно уверены, что эту программу реализуем. Она стоит 19 млрд рублей. В бюджете деньги заложены, – заявил свердловский лидер. – Но рождаемость растет быстрее»."

Вот видите, до Мишарина НЕ ДОШЛО! Не слышит это прихвостен Единой России народ, не слышит нас! Он все еще ВЕШАЕТ ЛАПШУ на уши президенту, что все ОК, так некоторые недоработки, мамы сами виноваты, рост рождаемость устроили. То что очередь на 50, а более СТА тыс. этот лидер партии Единая Россия Молчит Президенту, говорит ему только то, что тот желает слышать, про частные детсады!

Молчите, сидите на кухне, голосуйте ногами за партию Единая Россия, переведут детсады в частные руки, это так прекрасно иметь мини в доме.

Сообщение было изменено пользователем 29-11-2011 в 20:28Сообщение было изменено пользователем 29-11-2011 в 23:44

мама
Екатеринбург

а, мне кажется, ну и что мало народу соберётся, зато крика не будет, все вопросы быстрее решаться, каждый сможет высказаться... ЗРЯ, ЗРЯ, отменяете митинг, многие веть даже по него и незнаю, я думаю что многие бы прохожие не остались равнодушны и приняли бы участие... это лично моё мнение..

Екатеринбург

Дед
Партии не откликнулись?

Справедливые, КПРФ и ЛДПР откликнулись, это я точно знаю, самой им пришлось звонить, объяснять, что митинга не будет. :(

repud
это лично моё мнение..

согласна с вами.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2011 в 02:01

дедушка
Екатеринбург

Хоть одна партия придет, дело сделано. Да же ни кто не придет, сами что то скажем.
Мишарин опять доложил Президенту - вопрос с детсадами решил! а мы это все проглотили.

Человек 5 все равно бы пришло, этого вполне достаточно. И без аппаратуры нормально бы все прошло. Зато пресс релиз можно было сделать, утереть ном губернатору, который нас так и не слышит.

Может еще можно вернуть?

Обсуждать надо все на форуме, а не между собой. Одна голова хорошо, а много лучше.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2011 в 02:38

мама
Екатеринбург

Мы с мужем собирались идти, хотя тут и не отписывались.
Очень удивлена отмене.
Мало человек придет....А обычно, что много приходит?

автор
мама
Екатеринбург

orenta
Мы с мужем собирались идти, хотя тут и не отписывались.
Очень удивлена отмене.
Мало человек придет....А обычно, что много приходит?

Так надо отписываться, мы же вопрос задавали. Я всех обзванивала, собиралось идти всего 4 человека, митинга бы не получилось.

дедушка
Екатеринбург

всех, это кто? Мне не звонили.
4 пришло, этого вполне достаточно, это очень много.
еще от партий. если партии откликнулись, то достаточно ОДНОГО человека!
прежде чем отказываться, хоть написали, предупредили, не откликнитесь отменим.
еще раз говорю, все надо обсуждать на форуме, а не только по телефону, в личку.
каждое сообщение на форуме, это привлечение НОВЫХ членов, а не только старых, это пропаганда движения, все это оседает в памяти.Сообщение было изменено пользователем 30-11-2011 в 15:48

мама
Екатеринбург

Дед
всех, это кто? Мне не звонили.
4 пришло, этого вполне достаточно, это очень много.
еще от партий. если партии откликнулись, то достаточно ОДНОГО человека!
прежде чем отказываться, хоть написали, предупредили, не откликнитесь отменим.
еще раз говорю, все надо обсуждать на форуме, а не только по телефону, в личку.
каждое сообщение на форуме, это привлечение НОВЫХ членов, а не только старых, это пропаганда движения, все это оседает в памяти.

+1000 извините за критику, но организация не соответствует целям :(

orenta
Мы с мужем собирались идти, хотя тут и не отписывались.
Очень удивлена отмене

+1

автор
мама
Екатеринбург

Мишарин разбил свой мерседес))))
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-360499.html

Екатеринбург

OxyVer
Мишарин разбил свой мерседес))))

так-то там как минимум один человек погиб... По-моему уже не до мерседеса... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";