Кому исполнилось 3 года и кто не попал в детский сад сюда!!!!

мама
Екатеринбург

OxyVer
ГКП - это не отказ как нам пояснили, но можно попробовать

это не отказ, это реализованное право на дошкольное образование, вот нам ГПК не дали даже :(

OxyVer
Дело в том, что когда мы сказали, что программа Мишарина не выполняется, то нас попросили, грубо говоря, это доказать, предоставив данные по конкретным людям

да сами они всё знают прекрасно, но чуда не свершится, нигде не нарисуются дополнительные садики и места и никто не перестанет давать путёвки за взятки

OxyVer
Идти и просить справку, что вам не предоставили место, если справку не дадут, то писать писать письменно заявление, но отвечать будут месяц, а нам данные нужны в конце следующей недели

ууу...ну тогда мы в пролёте, если ответ из администрации не канает

мама
Екатеринбург

нам 3,5 стоим в чкалосвском районе, путевки конечно нет, скажите как можно выбит ГКП?

дедушка
Екатеринбург

Татощка
ууу...ну тогда мы в пролёте, если ответ из администрации не канает

На мой взгляд никакого ответа и не надо. Три года есть, сейчас, все попадаете под программу Мишарина, давайте свои координаты автору темы.

Шведка
нам 3,5 стоим в чкалосвском районе, путевки конечно нет, скажите как можно выбит ГКП?

Пойти и требовать, должны дать. Вам место на целый день уже должны дать, по программе Мишарина. Координаты отослали автору темы?

дедушка
Екатеринбург

crash
в ноябре пойду с ходатайством-ь будет отказ, присоединюсь

Данные сейчас надо, а не через неделю.

Ялю
Данные просят предоставить к концу следующей недели

BEV77
есть отказ, потом выбила ГКП, нужна?

Вам детсад полного дня надо или нет? если надо - шлите координаты.

дедушка
Екатеринбург

Почему мы сами накладываем какие то ЕЩЕ ограничения? То справку какую то надо, то на 1 сентября.
А в 1,5 года то же будем говорить на 1,5 года к 1 сентября, тогда ребенку уже 2,5 будет!
Зачем это? Пособие то заканчиваются не 1 сентября, а в любое время. Это пускай у депутата и министра голова болит.
Есть три года, пиши координаты.

Кстати спрашивают, какие координаты?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Я здесь новенькая. Но тема для меня близкая. Нам 3 года будет 25 ноября. Путевку конечно же не дали. Нам можно для отчета отправить свои координаты? Куда и какие? Или типа нет 3..... и свободны

просто посетитель
Екатеринбург

NATS80
Добрый вечер. Я здесь новенькая. Но тема для меня близкая. Нам 3 года будет 25 ноября. Путевку конечно же не дали. Нам можно для отчета отправить свои координаты? Куда и какие? Или типа нет 3..... и свободны

так же только нам 3 будет 18 ноября

дедушка
Екатеринбург

отправлять автору темы.
Автор темы уточнит, пока вот такие думаю.
ФИО свое и ребенка
район, номер очереди.

телефон для связи.

18,25 ноября рядом. скидывайте, пока разберутся, срок подойдет.
С работы вас уволят 18 числа, а не 1 сентября следующего года! :)Сообщение было изменено пользователем 09-11-2011 в 12:41

дедушка
Екатеринбург

Татощка
OxyVer
ГКП - это не отказ как нам пояснили, но можно попробовать

это не отказ, это реализованное право на дошкольное образование

Это отказ! Родители определяют форму образования, пошли они на .. к черту.

мама
Екатеринбург

В пятницу собираюсь относить заявление. Пожалуйста, кто может дать ссылку где посмотреть примерный текст заявления. На klassrod страница на обновлении. В общем недоступна... :(

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!
У моей сестры ребенку 3,3. Родилась 16,08,2008 в очередь встали 16.09.200 наш номер очереди на сегодняшний день 1014.
В мае писали заявление, но нам отказали в предоставлении места в садике.
Стоим в ОО Орджоникидзевского р-на.

мама
Екатеринбург

Дед
Три года есть, сейчас, все попадаете под программу Мишарина, давайте свои координаты автору темы.

данные автору скидывала....какие новости? хотим в пятницу идти в ОО (кир.р-он) - вот только с чем идти? Ходатайство с работы подали, заявление написали, ходим уже год в ГКП, нам уже 3,5года :(

дедушка
Екатеринбург

Госпожа Умникова подтвердила, очередь с ТРЕХ лет 20 тыс.!

А вводят до 2014 года 8 тыс.

По её словам связывать наличие очереди и Программу 2012-2014 НЕ КОРРЕКТНО!

Она НЕ ВИДИТ необходимости ликвидации очереди, вся эта путинская вертикаль власти только в ПРОЦЕССЕ построения капитализма в России.
По Умниковой очередь "движется", "величина переменная" и по её мнению вскоре сократится за счет перехода детей в частные детсады.

Вот такие чиновники нами управляют, а мы ждем от них работы! Они и в мыслях не держат ликвидировать очередь.
ИМ (партии Единая Россия, Медведеву, Путину, Мишарину, Якобу, Умниковой ) ЭТОГО НЕ НАДО! Им и так хорошо лежать на печи, кататься на Мерседесах.

дедушка
Екатеринбург

А с нас этот депутат и этот Министр капиталист образования, просит "примеры"
Какая наглость! 20 тыс. ОНИ НЕ ЗНАЮТ! Гнать этих жуликов надо поганой метлой!

просто посетитель
Екатеринбург

kadtsyna
я тоже новенькая нам 3, р-н Орджон. садик не дали но письменного отказа нет попробую взять или уже опоздала?

читать тему не пытались? ниче что ей год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";