Вести с полей (голодовка)

мама
Екатеринбург

завтра поеду к девчонкам собирать подписи, а потом все мне вышлют ксерокопии, вначале следующей недели подам в суд, как хотите можете и младшей если у нее возраст подошел

мама
Екатеринбург

или кто пойдет домой на ночь и может сделать ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, лучше сделать заранее, я завтра заберу

мама
Екатеринбург

а во сколько поедите?

мама
Екатеринбург

не знаю пока как получится, с утра наверное часам к 11

мама
Екатеринбург

Я думаю, в вс можно закончить голодовку в семь-восемь вечера. всем ведь на работу на следующий день. Добраться до дома, подготовиться хоть как-то.

мама
Екатеринбург

А когда к нам врач приедет? А то что то мне совсем не хорошо :-(

мама
Екатеринбург

Врач будет через час. Если совсем плохо - вызывайте скорую

мама
Екатеринбург

Mиланка
тем быстрее пойдет процесс решения с местами!

а когда с путевкой будете полгода открытия группы ждать, так как воспитателя на группе нет опять голодать пойдете? так то не выход нифига.

мама
Екатеринбург

Ну все, четвертый канал в анонсе показал!Сообщение было изменено пользователем 21-10-2011 в 19:04

мама
Екатеринбург

Судя по репортажу, все голодающие ждут, что им после голодовки принесут путевки в детский сад. Откуда такая наивность? С чего Вы решили? Те, кто голодал в мае, прошли десятки кабинетов чиновников (область, город. район), каждую неделю топтались в коридорах в ожидании приема, были написаны письма во все инстанции.

Екатеринбург

а чё у вас так и нет медика????

Екатеринбург

Еленька
Те, кто голодал в мае, прошли десятки кабинетов чиновников (область, город. район), каждую неделю топтались в коридорах в ожидании приема, были написаны письма во все инстанции.

а ещё митинги и пикеты.....

мама
Екатеринбург

Еленька
Судя по репортажу, все голодающие ждут, что им после голодовки принесут путевки в детский сад

ну Ален, ты же знаешь как журналисты все преподносят, выглядело все достойно.

По крайней мере в эту акцию не слышно: "Стучаться в открытые двери"
А пресс-конференция 4 канала... ну Карсканов ничего хорошего сказать не мог, на мой взгляд он самый некомпетентный в вопросах дошкольного образования заместитель министра
образования

Еленька
Судя по репортажу

такое чувство, что вы не знаете как репортажи делают??? или вы считаете, что все, что показывают по тв-правда?

Еленька
Откуда такая наивность?

у вас? сама удивляюсь-откуда...

Еленька
С чего Вы решили?

а вы с чего?

Еленька
Те, кто голодал в мае, прошли десятки кабинетов чиновников (область, город. район), каждую неделю топтались в коридорах в ожидании приема, были написаны письма во все инстанции.

молодцы, мы очень за вас рады! %)

спасибо за "поддержку" %)

иришка_мышка
а чё у вас так и нет медика????

нет

девочки, от "репортажей" мы сами все в шоке...

в общем-то мы чудес и не ждали-но что будет так %) еще и требования бредовые какие-то приписали...

мама
Екатеринбург

Фeникc
Судя по репортажу

а что за репортаж имеете ввиду? по АТН?

дедушка
Екатеринбург

magnit
А пресс-конференция 4 канала... ну Карсканов ничего хорошего сказать не мог, на мой взгляд он самый некомпетентный в вопросах дошкольного образования заместитель министра
образования

где посмотреть, послушать?

мама
Екатеринбург

magnit
ну Ален, ты же знаешь как журналисты все преподносят, выглядело все достойно.

Ничего подобного, напор был на то, что почти все голодающие в мае получили путевки. И такие высказывания были неоднократно на форуме от сегодня голодающих.

OxyVer
а что за репортаж имеете ввиду? по АТН?

я имею в виду то, что выбившая путевку мадам обвиняет нас в какой-то бредовой уверенности что нам путевки в клювике принесут после голодовки. Это не говорил никто, никогда и никому %) всем пис. Врач приехал.

Екатеринбург

Фeникc
нет

плохо((((
я с вами могу быть только морально.. так как мелкая болеет и мы на официальном больничном((((

но по фоткам я увидала у вас минералку.. девочки.. не пейти минералку... сделает только сильную нагрузку на организм а он и так страдает.. просто чистая вода маленькими порциями и как можно чаще, но не реже 1 стакана(200мл) в час...

если голова сильно болит то лучше лечь спать и не напрягаться сильно.. вам сейчас тяжело...

мама
Екатеринбург

Фeникc
мадам обвиняет нас в какой-то бредовой уверенности

Потому что требования выдвигаете неуверенно, про одни только путевки для себя.

мама
Екатеринбург

Еленька
Потому что требования выдвигаете неуверенно, про одни только путевки для себя.

Что же вы не пришли и не помогли нам выдвинуть требования? боитесь СВОЮ путевку потерять? от вас никакой помощи только засаживания.

дедушка
Екатеринбург

Еленька
Потому что требования выдвигаете неуверенно, про одни только путевки для себя.

:)

дедушка
Екатеринбург

Нет пары плакатов.
1) в квартире - "ГОЛОДОВКА" можно еще приписать за что.
2) На двери подъезда "ГОЛОДОВКА"

Вести с полей хилые.

Все таки надо не только участники голодовки, а и группа поддержки, а её не чувствуется.
Голодающие и так ослаблены, хуже соображают. Нужны другие люди, которые отстаивали бы их требования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";