Разъясните!Дата постановки на учет 01.01.09,а ребенок родился 15.07.09г. такое бывает?

девочки,всем спа!!убегаю :)

молодаямамама
есть номер электронной очереди

Это и есть уведомление,в котором Вы смотрите дату?
Этот регистрационный номер Вы получили в ОО,там же на бланке -Фио ребенка ,дата рождения и дата постановки на учет.
Дата регистрации тоже 01.01.2009?

Просто уточните какое уведомление Вы смотрите.

молодаямамама
по факту пришли ставить на очередь в ОО,когда деть-то уже родился

1 января ОО не могло работать, просто ввели данные с ошибкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы