Разъясните!Дата постановки на учет 01.01.09,а ребенок родился 15.07.09г. такое бывает?

Доброго всем дня!подскажите,на нашем уведомлениии о постановке ребенка на учет для определения в МДОУ стоит дата постановки 01.01.09г,а ребенок родился 15.07.09г. это логично?может я чего-то не знаю %)

а что такого?

молодаямамама
это логично?

а чё нет-та?

Лерелин
а что такого?

Лерелин
а чё нет-та?

ну так для постановки на учет в дет.сад надо свидетельство о рождении....
А тут ребенка за полгода до рождения поставили на учет..

датой постановки разве не является день обращения?

а как у вас?

молодаямамама
датой постановки разве не является день обращения?

так ребенка та еще не было

радуйтесь, быстрее садик получите

по факту пришли ставить на очередь в ОО,когда деть-то уже родился

номер ЭО 700.....думаете,надо начинать радоваться?

kreska
ну так для постановки на учет в дет.сад надо свидетельство о рождении....

или связи в админестрации

по журналу 519

странно, думала без свидетельства о рождении не ставят

канеш со свидетельством пришли

White_Woman
странно, думала без свидетельства о рождении не ставят

дак там же ещё очередь, чтоб на приём попасть, чтоб на учёт поставить. Вот потому ещё беременными в очередь и встают.

молодаямамама
подскажите,на нашем уведомлениии о постановке ребенка на учет для определения в МДОУ стоит дата постановки 01.01.09г,а ребенок родился 15.07.09г. это логично?

Ну ошиблись в ОО с датой, когда бумажку Вам выдавали. Чего кипишите? Сами не помните, когда ребёнка на очередь поставили? Тогда сходите в ОО, узнайте, каким числом Вас зарегистрировали.

мож кто-нить глянет свои уведомл,как?мне уже просто интересно!!

молодаямамама
мож кто-нить глянет свои уведомл,как?мне уже просто интересно!!

Родились 28.10.2008, на учёт встали 17.11.2008. На бумажке так и написано. Верх-Исетский район.

а может тогда и с номером ошиблись?

пойду разберусь....

а как думаете,дата постановки влияет на номер

молодаямамама
пойду разберусь....

Очередь на комплектование в МДОУ формируется по дате постановки на учет :) ,так что в журнале Вас зарегистрировались после рождения ребенка,
а в электронную очередь внесли с датой постановки 01.01.09 (ОШИБОЧНО)

молодаямамама
тогда и с номером ошиблись?

Скорее всего :) ,пойдете разбираться -номер Вашей электронной очереди значительно увеличится.

молодаямамама
а как думаете,дата постановки влияет на номер

Как раз она и влияет...

Hariзma
пойдете разбираться -номер Вашей электронной очереди значительно увеличится.

Судя по номеру ЭО они в ОО ребёнка вообще не в ту возрастную группу записали...Сообщение было изменено пользователем 15-06-2011 в 14:24

Как проверили,что

молодаямамама
номер ЭО 700 ?

Hariзma
номер Вашей электронной очереди значительно увеличится.

по опыту знаю,что ошибки в доках потом ой как больно сказываются
разобраться считаю надо,а то потом окажется,что моего ребенка, что еще хуже, и нет совсем в списках....не родился он у меня еще 01.01.09

Hariзma
Как проверили,что

есть номер электронной очереди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы