а ваши дети всегда ходят на спектакли в садике?

Alba-avis
в каком районе вы живете, давайте дам 100 рублей

да нет спасибо. Не надо я же не для этого тему создала, просто хотелось узнать как у других дело обстоит. Выкручусь как нибудь.

Я бы сдала.

секрет
а когда осталось 250 рублей на неопределенный срок, то как

нормально, у меня зарплата завтра, обычно дают вовремя, 15 числа. В кошельке осталось 50р. Но на театр я сдала. (было 150). Ну что делать, займу 500р., раз так получилось. Зато ребенку интересно, а сама я с ней не хожу в театры, к сожалению. Ну и ягоды все равно хочется, да и полезно, и сезон короткий, так что все равно занимать, хотя я это делаю очень редко, но тут вот потратилась малость, не рассчитала)))

секрет
Есть, я сама казначей, ну стыдно мне оттуда деньги взять, это же чужие деньги.

вы же потом вложите,считайте,что заняли из кассы

у нас раз в месяц театр был по 60-70р,а сейчас вообще все отменили,т.к. нельзя наличку собирать и передавать в пределах садика :( ,теперь нет ни театра,ни коктейлей кислородных,ни фотографий :(

Olla
у нас раз в месяц театр был по 60-70р,а сейчас вообще все отменили,т.к. нельзя наличку собирать и передавать в пределах садика ,теперь нет ни театра,ни коктейлей кислородных,ни фотографий

У нас в апреле или мае все отметили также, а сейчас коктели есть, но только платим за них через банк по квитанции (что кстати менее выгодно, т.к. надо еще и комиссию банку платить 20 рублей), и театры разрешили с июня, но театры все дороже и дороже - в начале года были по 60-70 рублей, сейчас уже 80-85 стало , а зарплату папе все снижают и снижают, а что будет когда мне пособие платить перестанут через полгода даже страшно подумать. т.к. с моей работой тоже все еще зыбко и призрачно, то ли оставят, то ли уволят .

Flamingo
нормально, у меня зарплата завтра, обычно дают вовремя, 15 числа. В кошельке осталось 50р.

Муж пришел на обед, спросила дадут ли зарплату завтра, сказал не знает, и что зарплату снизили опять сообщил, было 30, потом пару месяцев назад 28, теперь уже 24...., скоро видимо эту премию вообще платить перестанут (у них з/п - оклад+премия)- и будет 15. Ладно сдам я за театр, куплю килограмм картошки, чтобы хоть суп заправить, а там опять лапша-лапша.

Лис©
всегда ходит

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы