А как ваших детей встречают в детском саду?

Лис©
воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов...

бывает так ...

Нюра06
Воспитатель занимается своими делами, дети сами по себе тихонько заходят, здороваются и начинают самостоятельно играть

... и так бывает :)
Не вижу трагедии ... Особенно если одна воспитатель (и няня, и второй воспитатель на больничном) , то работы у нее и так хватит ... Своему говорю "Бери машинку и не шуми" :)

Нюра06
Ведь их учили по-другому, и вообще, они должны любить детей. Я очень этим возмущена, куда идти, или к заведующей или сразу в управление? И будет ли толк от этого?

%)

Бармалей™
Не должны. Для них это не объект любви, а объект работы. А кто из нас ходит на работу с любовью?

+

Бармалей™
должностной инструкции ничего подобного не написано.

+

Azaly
он и дома не голодает

Так тоже не голодает, просто приятно внимание

А в попу родителей не надо целовать каждое утро, простите? К нам не всегда далеко выходила. А если и выходила- то чтоб родителям что-то сказать. А воспитанные , самостоятельные детки сами себя занимали.

Анита
А в попу родителей не надо целовать каждое утро

тав вон некоторым папам минет делают

Нюра06
А как в ваших детских садах?

А нас встречал одногрупник Андрюшка. , причем перед дверью в раздевалку, потому что мы приходили раньше воспитательницы. Я открывала группу(место где лежит ключик мне показали ;) ) Дети раздевались, а потом как повезет, воспитательница могла прийти к этому времени, а могла и чуток задержаться.

У нас всё от ситуации зависело. Перед аттестацией или другими отвественными мероприятиями, когда воспитатель занят по самое не хочу, всё как у автора. Но мы не столь болезненно к этому относились.
В другие дни выходили, здоровались, парой слов перекидывались.
Теперь каждое утро гуляют. Каждого ребенка обнимут, что-нибудь доброе скажут. С родителями всяко-разно поздороваются. Если есть что сказать - скажут.

красная ковровая дорожка, живой оркестр, массовка с приветственными криками "Уррра,Коля пришел!!"
ну и цветы-цветы, шары и белые голуби в небо...

Лис©
воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов...

да, каждому ребенку доброе слово скажет.
и потом еще и на руки возьмет пока родители уходят, чтоб не так травматично процесс проходил.

мой это дело прочухал и теперь только с рук на руки , как знамя переходящее, идет
его правда сразу потом ставят на пол и он бежит играть спокойно

Почему такая жестокость и насмешки? Вот такие потом и вырастут детки при таком отношении воспитателей.

Нюра06
Почему такая жестокость и насмешки? Вот такие потом и вырастут детки при таком отношении воспитателей.

А на что Вы собрались жаловаться заведующей или ОО, попробуйте сформулировать Вашу жалобу, Вам же тоже самой смешно станет

[cit]айва
А на что Вы собрались жаловаться заведующей[/ci
Много чего, это просто довесок ко всему наболевшему.

Куда ты, Ева?
красная ковровая дорожка, живой оркестр, массовка с приветственными криками "Уррра,Коля пришел!!"
ну и цветы-цветы, шары и белые голуби в небо...

ух ты, и где так Николаев встречают?

У нас всегда воспитатель здоровается " Здравствуй Сашенька"и т.д. Даже если занята чем-то секунду на Здрасьте -всегда уделит... А была подменная воспитательница-грубо очень с деетьми-она даже не знает их толком-а кричала на них Даже не стесняясь нас... :( Как будто одолжение сделала что пришла на Работу.. И даже я слышала как она сказала-быстрее бы до вечера(пятница была) дожить %) Слава Богу наша Любимая Воспитатель вышла с больничного .Говорят что опытный воспитатель Хотя-бы утром и вечером(несмотря на свои проблемы) одевает улыбку на лицо ;)

Лис©
нас очень славно встречают)) воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов

А потом скажет: "Идите-идите, он сам разденется, если что - поможем :) "

тут у меня доча спросила: Мама, а почему, когда мы приходим в садик воспитатель всегда злая, а когда уходим - радостная? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

у нас зачудительный дс: рады все!
дети, охранник, уборщики
воспитатель рад, няня уговаривает на завтрак, все кипит, готовяца занятия активно
и дорожка красная ковровая лежит на ступеньках
такшта бывает, бывает :)

тут наверное от возраста детей зависит да и от самого ребенка. у меня одну нужно встретить и приласкать, а вторую лучше вообще не трогать. но приятно когда воспитатель выходит встречать детей

Я не прошу, чтобы она выходила в раздевалку, просто когда ребенок заходит в группу она наверное должна хотя бы поздороваться с ребенком, про себя молчу уж?

Нюра06
хотя бы поздороваться с ребенком,

Вообще это конечно вопрос вежливости. Ну вы сами представьте-дел куча. И каждую минуту приходят детки. Это ей каждую минуту вылетать всех встречать? Или сразу стоять в раздевалке как солдат на посту?

Относитесь с пониманием и к вам относиться так же будут.

[cit]Нюра06
Я не прошу, чтобы она выходила в раздевалку, просто когда ребенок заходит в группу она наверное должна хотя бы поздороваться с ребенком, про себя молчу уж? [/ci
Она просто сидит или что-то делает?

Нюра06

А что у вас еще есть к воспитателю кроме встреч утром?Может она просто вам не нравится вот вам и кажется,что воспитатель утром сердитая?

Нюра06
Я не прошу, чтобы она выходила в раздевалку, просто когда ребенок заходит в группу она наверное должна хотя бы поздороваться с ребенком, про себя молчу уж?

Вашему ребенку это очень необходимо? Зачем ей это? Вам дочь сама говорит, что ей без этого плохо или Вы придумали, что так должно быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы