А как ваших детей встречают в детском саду?

Я просто в шоке от того, как хмуро начинается день в нашем садике. Воспитатель занимается своими делами, дети сами по себе тихонько заходят, здороваются и начинают самостоятельно играть. А как в ваших детских садах?

Бармалей™
минет папам

опять мамы неудел

нас очень славно встречают)) воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов...

У нас все,как у автора-воспитатели своими делами занимаются, детки заходят,здороваются, идут мыть руки и потом тихонечко играть

Лис©
воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов...

:dada:

У нас очень хорошо встречает воспитательница!

Лис©
воспитатель выходит навстречу каждому ребенку/родителю, здоровается, с каждым перекинется хотя бы парой слов...

ага! :)

Ну почему так??? Почему?

Нюра06
хмуро начинается день в нашем садике. Воспитатель занимается своими делами, дети сами по себе тихонько заходят, здороваются и начинают самостоятельно играть.

Ведь их учили по-другому, и вообще, они должны любить детей. Я очень этим возмущена, куда идти, или к заведующей или сразу в управление? И будет ли толк от этого?

всегда приветливо здороваются и сами переодеают ребёнка, потому что стОит задержаться папе хоть на полминуты,( папа отвозит сына в садик), сын начнёт выть.А так из рук в руки передают и никто расстроиться не успевает. :)

Чаще именно так -

maVy
воспитатели своими делами занимаются, детки заходят,здороваются, идут мыть руки и потом тихонечко играть

От чего тут быть

Нюра06
в шоке

?

Нюра06
Воспитатель занимается своими делами

Нюра06
они должны любить детей

как может помешать первое второму?

Нюра06
Ведь их учили по-другому, и вообще, они должны любить детей.

О да, несомненно, это показатель их не-любви к детям :popcorn:

Нюра06
Я очень этим возмущена, куда идти, или к заведующей или сразу в управление?

В прокуратуру?

Иринча-*Мастерица*
сами переодеают ребёнка

не, мы переодеваемся сами, потом воспитатель берет за руку и ведет в группу, с мамой не прощаемся, а то начинаем реветь

наша обычно выходит и здоровается

Капучино
выходит и здоровается

да так, но без песен
потом она ведет ребенка в группу, мыть руки - потом они играют сами до завтрака

не уверена что играют тихоньку, сегодня воздушный шарик гоняли по группе, вчера гонки машинок на ковре были
я бы не истерила, главное что ко всем ровное отношение....или других иначе чем \вас встречают???

ах да, дети все норовя\т выбежать в приемную и что-нить рассказать о себе

Нюра06
Ведь их учили по-другому, и вообще, они должны любить детей.

Учил кто? %)
Не должен никто ни кому.
В садах большая часть мамочки, которые работают ради места своему ребенку(тихо ненавидя ваших).
Есть и улыбчивые воспитатели, но это редкость в наше время.Нам повезло. :P
Но никто никому ничего не должен!!!!!

вот из-за таких мамаш и не хочется работать, сама бы попробовала воспиткой поработать!!!!!!! Не вылизали ребенка, она же не кричит на них, просто делает свою работу ПППЦ!!!!!!! %) Еще и жаловаться собралась, не должен воспитатель всех и каждого встречать у нее сутра дел много

Капучино
наша обычно выходит и здоровается

  • обязательно выносит что-нибудь мелкой, сушку или яблоко :)

Ptиzа Гоvоруn
вот из-за таких мамаш и не хочется работать

Не работай. Или

&
мамочки, которые работают ради места своему ребенку(тихо ненавидя ваших).

Про тебя?
У меня у подружки тоже воспитательница не выходила на встречу ребенку, та повадилась каждое утро, приводя, строгим голосом ее просто подзывать, про планы расспрашивать. Сама теперь подходит.

Бармалей™
Для них это не объект любви, а объект работы. А кто из нас ходит на работу с любовью?

Глупо так рассуждать, без любви к детям делать нечего.

Ptиzа Гоvоруn
вот из-за таких мамаш и не хочется работать, сама бы попробовала воспиткой поработать

молодец, иногда такие мамаши бывают неадекватные

Neat

  • обязательно выносит что-нибудь мелкой, сушку или яблоко

кажый день всем??? а себе что остается, или ей кормить больше не кого?Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 09:30

Нюра06
Песни, пляски, фейерверк и минет папам

А если серьезно, то когда как. бывает, что воспитатель на самом деле занята, бывает, что она на летучке у заведующей, тогда

Нюра06
дети сами по себе тихонько заходят, здороваются и начинают самостоятельно играть

  • не вижу в этом ничего страшного. Когда есть возможность воспитатели всегда в раздевалке встречают, здороваются, обязательно с ребенком парой слов перекинутся, на вопросы родителей ответят

по-моему глупость акцентировать внимание именно на встрече %)

вот мы ходили в предыдущий садик - воспитатель и выйдет, и поздоровается, и с ребенком посюсюкается... а если придешь по какой-то причине посредине дня ребенка забрать, то можно услышать, как она на них гавкает, и ребенок туда неохотно ходил

а сейчас ходим, никто нас не встречает, не провожает, но ребенок туда просто летит на крыльях, каждый день хочет что-то воспитателю в подарочек сделать - то рисунок нарисует, то розочку из салфетки смастерит

нужна она вам показуха-то?

Катеринк@
кажый день всем???

Да нет, мелкая - это младшая сестренка, ей годик, она в сад не ходит, просто отводим вместе с ней сына. Вот ее воспитатель и угощает ;)

Neat

  • обязательно выносит что-нибудь мелкой, сушку или яблоко

вот видите кому как
мне вот КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО чтоб сына сушками подкармливали

  1. он и дома не голодает
  2. кашу есть не будет после яблока
    хотя если это метод для плаксивых малышей то пойдет, ведь главное чтоб ребенок с улыбкой заходил и другие дети тож не орали
    а то у мну голова сразу пухнет, как так рабоить вообще %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы