Мы 214 в Орджоникидзевском р-не на 2009/2010 г.р. - реально ли получить путёвку?

Катеринк@
у вас очередь

Lipo4ka

214 по эл. очереди

Катеринк@
а у нас очередь 1371???

В том-то и парадокс,эл.очередь-это филькина грамота ;)
Вы с номером очереди 1371 уже получили путевку,а получат ли они с номером 214,это большой-большой вопрос %)
:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы