Прошли выпускные в детских садах....

vell
Что-то новое))))

У нас садик ведомственный. И подарки выпускникам - это многолетняя традиция.

И я своей принцессой похвастаюсь :y_0002:

Ertan
я своей принцессой похвастаюсь

как невеста :)

Villisa
Здесь тоже покажу фотку. Мой четвертый

классно.

юляша-мамаша
воспитатель нам газету подготовила

так трогательно... такие птички спят :bear:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы