Прошли выпускные в детских садах....

Вот моя племяница выпускница

а у нас ровно через год выпускной, чуток подрастем и выпустимся. А детки все такие красивые, маленькие будущие первоклассники, супер, поздравляю и родителей и детей

Поздравляю всем мам и пап с выпускниками. :y_0019:
Такой большой и важный этап в жизни деток закончился. Но впереди столько интересного и познавательного!!!! :y_0018:

вот и наш выпуск 2011

Моя - в горошек:) У нас на утреннике было очень много танцев массовых ( умилило) и песен.

Берегли , берегли прическу .а потом нам ее дрессированный голубь затоптал ладно хоть не обгадил как некоторых

Девочки, у вас детки красавицы, красавцы :clap:
И актовые залы так оформлены, у нас в саду какой то он бедьненький смотрится :(

Sarko
А скажите сколько стоит платье на девочку и сколько родители потратили на выпускной? Чувствую, что много, хочу деньги начать откладывать

Сестра покупала за 2500 руб.А вот на выпускной с начала 4000 потом еще 3000

платье 1 600 ( не бальное у нас , ситцевое) прическа 1 200 , сбор на выпускной 4 000 , фотоальбом 900 . Подарок на выпускной ребенку каждый родитель покупал сам, это ранец , тут у всех по-своему. От 1 000 до 8 000 У нас сборы на выпускной потратили на: украшение зала шариками и прочей штукой, небольшие подарочки в ранец- ручки, фломастеры, пара тетрадок, папки с винксами-машинками на молнии и прочее, диплом выпускника. Цветы и подарки сотрудникам садика. Катание на лимузине в течение часа детей. Кафе- детский стол + 1 родитель . если Хотелось 2 родителей+ 500 рэ. Аниматоры на 2 часа в кафе собаками-голубями. Видеосъемка утренника+ видеосъемка " будни садика" (обещали мега-кино, но пока не раздавали )Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 14:01

платье 2500 - покупала еще зимой, после НГ распродажа -30%
туфли 800
прическа 800
сам праздник с подарками и аниматорами + стол 3000, еще сдача осталась говорят рублей по 250Сообщение было изменено пользователем 30-05-2011 в 23:34

Звездное сияние
И актовые залы так оформлены,

шарами сами наряжали, родители купили баллон и шары с лентами, накачали из инета идей и все сделали сами

юляша-мамаша

Юля нет, мы все ж заказали оформление шарами, но тема оформления наша. Просто нам и так беготни хватило))) ВаляСообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 18:09

Спасибо за оформление Болтику :)

vell
Юля нет, мы все ж заказали оформление шарами. Просто нам и так беготни хватило))) Валя

:=-O: дааааа??????
а я вчера К.... весь вечер нахваливала Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 18:28

блин дети просто гигантскими кажутся

У нас вчера тоже выпускной был :)
Здесь тоже покажу фотку. Мой четвертый :)

Villisa

какое необычное представление)))) Гавайская вечеринка прям))))

Супер смотрится. Нам на следующий год предстоит. А подскажите, вообще идеи сценарии воспитатели придумывают, или родители собираются сочиняют?

вообще здорово!!!!!!!!!!!!

Sarko
А скажите сколько стоит платье на девочку и сколько родители потратили на выпускной?

Сбор на фото-видео-стол-подарки персоналу - 3 000
Комплекс "Выпускник дет. сада" (прическа, маникюр, макияж) - 2 500
Платье покупали небальное, просто праздичное - 1 000
Туфли - 1 000
Итого 7 500.

Подарки детям у нас сам садик дарил.

Та самая Татьяна
Подарки детям у нас сам садик дарил.

Что-то новое))))

тоже создавала такую темку www.u-mama.ru/forum/messages.php

Звездное сияние
И актовые залы так оформлены

мы шары заказывали, а оформляла я сама :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы