Прошли выпускные в детских садах....

делимся фотками :clap: :clap: :clap: ну как то так

вот тока хотела темку запостить :)

юляша-мамаша
вот тока хотела темку запостить

я телепсихопат прочитала мысли :=-O:

Особенно жду фоток родителей, которым пришлось выступать

я не выступала, я переживала :)

!!!!Ленчик!!!!
я телепсихопат

типа - прочла мысль - надо опередить - фобия?

ну вы чего??? :(
Лан начну с себя :P
эт мой выпускник
А это мы: родители

еще

юляша-мамаша

какие красавцы и красавицы :)

юляша-мамаша
еще

чет мне показалось или у вас мальчиков много? :=-O:

мышкаЮля
типа - прочла мысль - надо опередить - фобия?

лучше бы фабия

А я сегодня была на выпускном у деток, где проработала 2,5 года, потом ушла в декрет. Меня пригласили на выпускной. Честно приятно. ВЫПУСКНОЙ СУПЕР.

!!!!Ленчик!!!!

прикольно у вас, кастюмированно
у нас не затейливо было, но трогательно очень

!!!!Ленчик!!!!
чет мне показалось или у вас мальчиков много?

ага на 23 чела всего 8 дев :)

юляша-мамаша
прикольно у вас, кастюмированно

весь вечер джинсы кромсала
а голоса до сих пор нет

Gal4onok05
я сегодня была на выпускном у деток, где проработала 2,5 года, потом ушла в декрет. Меня пригласили на выпускной. Честно приятно. ВЫПУСКНОЙ СУПЕР.

конечно приятно!!!
А мы первую воспитательницу каждый год поздравляли :)

юляша-мамаша
прикольно у вас, кастюмированно

мне больше всего "Гаврош" понра... (тебе идет :hihiks: ) а Гусар - СУПЕР!!! :clap:

мышкаЮля
мне больше всего "Гаврош" понра... (тебе идет

ща я те другую, секретный файл, выложу

вот еще шарики отпускали
и воспитатель нам газету подготовила :)

!!!!Ленчик!!!!
а голоса до сих пор нет

у меня дочь в главных ролях везде и стих для заведующей читала, дак 3-й день без голоса, перенервничала бедная :(

!!!!Ленчик!!!!
ща я те другую, секретный файл, выложу

юляша-мамаша
вот еще шарики отпускали

и желания к ним привязывали

!!!!Ленчик!!!!

это точно"секретный файл" тока на весь форум секрет

мышкаЮля
тока на весь форум секрет

ща уберу

!!!!Ленчик!!!!
ща уберу

поторопись

мышкаЮля
поторопись

уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы