А вы уже видели фотоальбомы выпускников?

мышкаЮля
Да????

ты чоу? у меня волосы разве черные? :=-O:

camomilla
Душевный альбом, в моем детстве всё было проще.

Вот. видимо, поэтому он мне так понравился :)

!!!!Ленчик!!!!
!!!!Ленчик!!!!

Мамо - вамп в губах и ресницах.
[cit]papуля
очередной неудачник от фото

нежно
cit]papуля
очередной неудачник от фото

%) непоняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы