А вы уже видели фотоальбомы выпускников?

Я сегодня видела наш альбом....мне так понравилось
даже денег не жалко стало
кто может свои показать?

ну покажите ;)

у нас вот такой будет ;)Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 22:05

я бы хвастанула , как раз с выпускного. Но как технически это осуществить мозга не хватает. А еще у нас спорно написан с точки зрения русского языка заголовок....

Анита
Но как технически это осуществить мозга не хватает

я на мобилу сфотала

!!!!Ленчик!!!!
мне так понравилось

серьезно? %)

papуля
серьезно?

да! А у вас лучше ? ;)

!!!!Ленчик!!!!
у нас вот такой будет

Стандартные два жирафа... У нас такой же был в прошлом году.. Ох как я их не люблю...

!!!!Ленчик!!!!
я на мобилу сфотала

ой не готова . это же потом еще в ноут закидывайть. Но в общем все в принципе то же самое что и у вас :) Книжка с типа файлами, туда вставлены листы на которых напечатаны подобные коллажи. +Рисунки. Я тоже умиляюсь. С художественной точки зрения конечно говно полное, но это же не высокое фотоискусство Это же вы-пуск-ной альбомчик! А вы сколько денег кстати собирали на него?Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 22:10

huha
Стандартные два жирафа... У нас такой же был в прошлом году.. Ох как я их не люблю...

почему?

Анита
А мы сколько денег кстати собирали на него

чет около 1000

huha
Стандартные два жирафа...

что значит два жирафа? :) я ваще не в теме ... я благодарна родительскому комитету группы, которые избавили меня от подробностей :)) и подарили и праздник, и альбом и все-все-все:) поэтому сижу давольная и ничего не критикую

!!!!Ленчик!!!!
чет около 1000

мы - 900 рублей :))

Анита
что значит два жирафа?

фирма

Анита
мы - 900 рублей )

где то около этого

у нас будет подобный, тоже 900 руб. я правильно поняла, последняя фотка - портрет мамы? обалденный!!!! :)

я сфоткала... щас покажу. но там без сюрпризов:)

*AnnA*
портрет мамы? обалденный!!!!

ага ток я не темноволосая

кароче обложка меня конечно смутила:)) . А в общем - первая страница- твое дите+воспитки, остально - другие дети+ жизнь садика. В обороты засунуты рисунки . 6 страниц-файлов, фотки есть и на внутрянке обложки.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2011 в 22:29

!!!!Ленчик!!!!
почему?

патамушта это пошлое фуфло, а не работа

papуля
патамушта это пошлое фуфло, а не работа

да ладно вы... за 900 рублей вполне адекватно

papуля
патамушта это пошлое фуфло, а не работа

а вы лучше можете? %)
за ети деньги

!!!!Ленчик!!!!
ток я не темноволосая

Да???? %)

!!!!Ленчик!!!!

Душевный альбом, в моем детстве всё было проще. :)

Анита
обложка меня конечно смутила

грамотеи, млин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы