Не можем поменять садик

Ребенку четыре испонилось в январе 2007, пойдем в среднюю группу. Хотим 254 д/с, Там живет бабушка которая бдет забирать ребенка, сами мы не успеваем

А вы еще в начале темы написали, что Вам подходит садик № 197 (по отзывам, он хороший), возможно, у нас есть кандидатура на обмен, если они еще не поменялись :) И Возраст у нас с вами совпадает :) Я написала Вам в личку свой телефон, позвоните мне, возможно, у нас с вами проблема решится? Буду очень рада! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы