Тема закрыта

Причина: 0

Кто в прокуратуру и в суд? Ж/Д район

Sarko
Могу отписаться прямо сюда

да)все ждут!

Sarko

это вы писали заявление в прокуратуре 21 апр,под горячую руку? ;) с вами была моя приятельница,Аля зовут. :) Я 6 мая тоже сходила в ОО и прокуратуру с заявами,жду ответа теперь.

Славяночка
Подписи активно собираются на Сортировке,

я с расточной

Sarko

давайте вместе бороться ;)

Девочки, мы зарегистрированны в Ордж р-не, писала письма Гончаровой, Прошуниной, по соц вопросам Казаков вроде, и ответы такие обтекаемые, отказа прямого нет, и пойти с ним в прокуратуру даже не получается. Подучились в администрации отвечать, вот пойду на консультацию к юристу, как действовать дальше.

я приеду 22-го и обязом с вами, как обещала, нам тоже в июне 3
как приеду-отпишусь в личку

Sarko
Обратилась в прокуратуру, но иск еще не составляли

их не победить, пишите сразу к пу

скопировали все, из положения.. и все тут.. уроды хуле.. и прально сделала что в суд подала. блин. и пусть в меня помидоры потом летят, если удовлетворят их, хрен с ними..... конечно, прокурорские то детки льготники - ходят в сад все. похер им до других. отсюда и отношение поганое. слов нет, сцуко. я еще больше разозлилась. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы