Тема закрыта

Причина: 0

Кто в прокуратуру и в суд? Ж/Д район

Дочка почти достигла трехлетнего возраста. Очередь не подошла, а в следующем году для неё уже не будет места в садике. Обратилась в прокуратуру, но иск еще не составляли. Завтра иду к адвокату за консультацией. Кто хочет решить проблему аналогичным образом? Давайте добъемся сдвигов в очереди обычным деткам!

Вот здесь посмотрите.

rdddo.ru/forums/viewtopic.php

Девушки. Кроме суда и прокуратуры, помогите нам собрать подписи под письмами главе города, губернатору, Президенту.
Это оченб важно. Только коллективными действиями может вынудить власть принять политическое решение, пересмотреть Программу Мишарина, увеличить её в 4 раза.
Власть боится только коллективных действий народа, вот и Онищенко, главный санитарный врач России, обеспокоен "политизации" детского вопроса. Это болевая точка власти, надо давить на неё, связывать отсутствие детсадов с политикой правящей партии Единая Россия. Донести до народа в песочницах, фактическое катастрофическое положение с детскими садами в Екатеринбурге. На очередь более 42 тыс. Мишарин, лидер партии Единая Россия выделил в этом году Екатеринбургу дополнительно всего три тыс. мест! А на пятилетку 11 тыс.! Четверть от очереди, а рождаемость растет и потребность в детсадах к 2014 году, году окончания программы будет 60 тыс. мест!

Прошу вас, давайте объединятся, распространяйте листовки, собирайте подписи, там все это написано. Это и есть коллективная форма борьбы. Тихо и доступно каждому, и эффективно.

За 4 года борьбы ввод мест в городе увеличен с 1 до почти 3 тыс. мест в год. И все это только в результате коллективных действий, писем Президенту, который ответил только на одно из 16 писем! Сотни писем чиновникам, опять же на основе этих 11 тыс. собранных подписей. Проведения митингов, и прочих массовых акций.

Покажем Мишарину, что он врет Президенту, проблема детсадов в области не решена!

А кто такой или такая Лаппо?

Sarko
Sarko

Я тоже жду от всех ответы.Если не трудно поделитесь исковым когда будет составлен. У меня есть прошлогодний, в прошлом году составлялся Модусом.
Подписи активно собираются на Сортировке, Деду передадут.

www.u-mama.ru/forum/messages.php

Девочки вот в соседней теме призывают к голодовке, но там на сайте можно отписаться, даже тем , кто хочет, но не может учавствовать в голодовке по объективным причинам, и таких тоже заносят в списки, я уже записалась, давайте тоже для массовости

rdddo.ru/golodovka/more

Sarko
Как думаете, добьюсь?

Я думаю, что да! Я в прошлом году ходила, прада не к нему, а к председателю комиссии по соцполитике Багаеву К.В. Получила путевку после 2-х отказов.

Девочки, кто собирает подписи, если будете гулять в парке Таганский ряд, я готова подписаться!

в выходные, я имела в виду

Далековато для нас, да и погодка не очень подходящая ;) . Думаю найдемся! :)

*Tatiana
Я думаю, что да! Я в прошлом году ходила, прада не к нему, а к председателю комиссии по соцполитике Багаеву К.В. Получила путевку после 2-х отказов.

Расскажите, вы пришли, что сказали? И как дальше действия развивались?
Я записалась на прием к главе Администрации района, хотелось бы опытных услышать :)Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 17:41

Sarko
На когда?

На 23 число, а что? :) Тоже пойдете?

Дед
Девушки. Кроме суда и прокуратуры, помогите нам собрать подписи под письмами главе города, губернатору, Президенту

где собирать?как?куда ехать и т.п?готова подписать все что угодно)

Я могу подпись поставить, но я в выходные дома... живу около 16 больницы на Машинистов....Или в понедельник могу где-нибудь встретиться....

Sarko
Да. 16.05.

Класс! Напишите потом чем дело закончилось и вообще как встреча прошла, в личку. Буду очень благодарна!

Sarko
Как думаете, добьюсь?

уверена что ДА, у меня подруга сказала, что подобные заявления Медведеву напигет, так ей тут же два места дали) главное не тушуйтесь)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы