12 мая встреча с телевидением в ОО Ж/д р-на

magnit
Еще хотелось бы сказать отдельное "Спасибо", тем кто кричал, что придет и не смог...

Никто ничего не кричал, я лично и ещё 2 человека точно обещали прийти и потом написали что не смогут и написали заранее, у меня старший с кашлем и соплями и я без авто сегодня, поэтому пожалуйста.

Девочки, на голодовку регистрироваться в поле"заявить об участии"?

Татощка
Никто ничего не кричал, я лично и ещё 2 человека точно обещали прийти и потом написали что не смогут и написали заранее, у меня старший с кашлем и соплями и я без авто сегодня, поэтому пожалуйста.

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет отговорки.

Я конечно все понимаю, что ситуации разные... но получилось, что пришло 10 человек, а это нефига не показательно, я вот сама лично с работы ушла, хотя у нас все строго и скорее всего будет штраф, если не докажу руководству, что это жизненная необходимость %)

Еленька
Подводим итог: нужно пройти регистрацию на сайте rdddo.ru/golodovka, оставить свои координаты для связи. Затем сидим дома, не едим, а пьем воду.+ можно собраться в общественном месте с привлечением партийцев и телевидения.

Так нужно найти организатора, и я все таки предлагаю общественное место, это будет больший резонанс
потому как сидение дома это не эффективно на мой взгляд.
Может кто-то из ю-мамских мамочек будет?
Я думаю стоит обратить внимание всех мамочек.
Создать тему, куда будет заглядывать не только железнодорожный и другие.
я со своей стороны постараюсь привлечь е1 родителей, но реально нужен организатор...
я б может смогла если б не работала...
Разве в помощники организатора

magnit
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет отговорки

согласна, но я за себя говорю, я изначально писала, что возможно не приду. Сколько конкретно человек из отметившихся не пришли? Насколько я читала тему тут изначально не сильно больше 10и человек и планировали прийти ;) Поэтому мне неясно, чего вы конкретно ожидали.
ПЫСЫ: Я согласна на участие в общественных мероприятиях, но во-первых, это нереально без организатора, во-вторых, не думаю, что можно рассчитывать на получение путёвок нашим детям в этом и даже в следующем году, это скорее борьба за будущее.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 16:02

magnit
я вот сама лично с работы ушла, хотя у нас все строго и скорее всего будет штраф

вы молодец, бесспорно

Я хотела принять участие в этом мероприятии, но не получилось. Очень жалею.. Все таки с годовалым ребенком не всегда получается все, что задумал. Но мы с ней сегодня собрали 12 подписей под пакет писем губернатору и президенту. Может обратиться для организации к деду. Он здесь активист по теме садов.

Karima
Может обратиться для организации к деду. Он здесь активист по теме садов.

он мог бы и на встречу с 4 каналом придти, знал же...
поэтому боюсь не возьмется

Девочки,все молодцы,кто пришёл,кто нашёл возможность!Но-

magnit
кто не хочет ищет отговорки.

Катюничка
а много вопил.

magnit
"Спасибо", тем кто кричал

это как-то грубо...Я лично действительно хотела пойти,но

magnit
что придет и не смог...

не смог-это главное слово!И отписываться я не стала,ни вчера,ни позавчера,т.к. до последнего незнала,пойду я или нет!

Ещё раз повторюсь и присоединюсь к

Татощка
Татощка -вы бесспорно,молодцы!

Да уж!!! Проблема многих, а активных очень мало. Сегодня при сборе подписей столкнулось с таким равнодушием, сама в шоке. Хотя обращалась только к женщинам с детьми.

Karima
Все таки с годовалым ребенком не всегда получается все, что задумал

да, и с 2мя одному из которых полтора. Посему крайне неприятно читать, что якобы тут 100 человек вопили и орали, а потом не пришли. :(

Karima
Сегодня при сборе подписей столкнулось с таким равнодушием, сама в шоке. Хотя обращалась только к женщинам с детьми.

где подписи собирали?

в парке около рынка "Таганский ряд"

Karima
в парке около рынка "Таганский ряд"

ааа, я тоже хочу подписать, давайте завтра вместе пособираем ;) ,если у меня старший будет достаточно здоров, чтоб гулять :(

Телефон написала в личку. Вместе веселей собирать, может и народ потянется. ;)

девочки, я тут со своей стороны поддерживаю вас информационно. написали новость:

Молодые мамы из Екатеринбурга присоединяются к общероссийской голодовке за детсады eanews.ru/index.php

вы молодцы, все правильно делаете. но и я смею скромно надеяться, что моя помощь в виде написания новостей вам тоже поможет ;)

и если кто-то будет заводить отдельную тему по голодовке, продублируйте ссылку на новость, плиз, так будет больше шансов зарегистрировать побольше народу для участия

создала встречу в контакте vkontakte.ru/event26952764

Девушки, напечатал листовки 1000 штук. Помогите распространить, собрать подписи.

В Волгограде место для голодовки предоставила КПРФ, может и у нас предоставит?
тел.376-35-10 Я там листовки печатал.

Но перед этим лучше большую пропагандистскую компанию провести. Может листовку выпустить.

Беляшка

Спасибо! Здорово! вопрос: голодать и работать по условиям акции можно? а то зарегистрировалась - сейчас думаю - без содержания на эти дни уйти или работать! если удастся порешать с местом - то однозначно без содержания!

Дед
В Волгограде место для голодовки предоставила КПРФ, может и у нас предоставит?

это мысль. позвоню завтра нашим областным депутатам от КПРФ. отпишусь

мам_Аня
голодать и работать по условиям акции можно? а то зарегистрировалась - сейчас думаю - без содержания на эти дни уйти или работать

два дня голодовки из трех - это сб и вс

только что по новостям показали :)

так, эмоции немного поулеглись :) хороший репортаж получился. Особенно понравился акцент на то что всего по общей очереди 14 человек попадают в садик, что 81 первоочередник это по заявлению организации по решению комиссии (а это может быть кто угодно). Показали Умникову, как она улыбаясь говорит о том что в этом году введено 3000 новый мест в садиках И сказали о голодовке :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы