12 мая встреча с телевидением в ОО Ж/д р-на

наша очередь тоже все отдаляется и отдалаяется, мне уже кажется,ч т это гон какой то насчет того, что путевки выдадут и очередь уменьшиться. это типа как скидки в магазинах - сначала накинут. а потом скинут. радуйтесь!))))

Ура! Встреча состоялась! Сматрите сегодня новости 4 канала В 19,00, 21,30, 23,00

Девочки,расскажите хоть кратенько,как всё прошло?!!!

Еще хотелось бы сказать отдельное "Спасибо", тем кто кричал, что придет и не смог...
Видимо так проблему хотите решить!!!!
Смешно мы там смотрелись 10 человек.... так сказать очередь не движется, назад идет, а эта проблема волнует всего 10 человек(((((

Б.Е.С.
Девочки,расскажите хоть кратенько,как всё прошло?!!!

отлично если можно так сказать
Разговаривать с 4 каналом никто из представителей ОО не захотел, аж демонстративно в кабинетах закрывались , что не удивительно...
А одна чумовая женщина начала защищать ОО, типа там все честно у них.... (может заведующая д/с или учитель какой)

Ну и смешно и жалко смотрелось такое колличество, совсем не показательно знаете ли...
Не сравнить с тем что было в апреле, по 100 человек разъяренных родителей.. а тут всего 10

Не могу найти ссылку про голодовку

Еленька
Не могу найти ссылку про голодовку

нашла :)
rdddo.ru/2011/vesna
хорошо что список закладок редко чищу

А что,на голодовку собираемся? :=-O:

Б.Е.С.
А что,на голодовку собираемся?

я да. надо только почитать как правильно к этому подготовится, если у кого есть ссылки- делитесь

Kite
нашла :)

:)

телефон не отвечает

Ничего я не пойму, на сайте телефон девушки, которая также как мы заявила о своем участии, а дальше куда?

Подводим итог: нужно пройти регистрацию на сайте rdddo.ru/golodovka, оставить свои координаты для связи. Затем сидим дома, не едим, а пьем воду.+ можно собраться в общественном месте с привлечением партийцев и телевидения.

Еленька
Затем сидим дома, не едим, а пьем воду

как они это отслеживать будут? вдруг я конфету сожру?

Так ответили. Тоже считаю нужно выйти на улицу, а то как мыши по норам будем сидеть и семечки щелкать.

я с мужем поговорю, если он не уедет на голодающие выхи, то соглашусь, а если уедет и я останусь с детьми одна... надо подумать будет. а если со мной че.. %) вощем вечером отпишусь. так то да. а наш базар вокзал посмотреть надо вечером.. как блин все технично отмазались, а, девочки? и работники ОО и многие с форума кто не пришел, а много вопил..

На пикет пойдем?

Еленька
На пикет пойдем?

когда? с голодовкой? обязательно надо

Kite
когда? с голодовкой? обязательно надо

Почитала я про голодовку отличная вещь....
Думаю нужно собраться в общественном месте...
Если б собрать человек 50, это было бы показательно!!!!
Где нибудь у администрации города не только у нашего ОО, все таки думаю найдется толпа желающих (хотя и в этом не уверена, столько собирались, а потом еденицы пришли)

Я и на ю-маме то почти не бываю, я скорее представитель е1 детского клуба.. и то пришла...

Поагитирую там конечно за голодовку...
но это не только форумы должны быть.. во дворах в парках и так далее....
Найти бы организатора. объявить место и тогда люди должны потянуться

Кому то после этой голодовки в каком то городе сразу садик дали, правда возить далеко, но ДАЛИ!!!

А если мы соберемся в общественном месте и заявим о себе на всю страну, тогда властям и придется пошевелиться!!!

девочки, а где вас будут показывать и во сколько?

стесняюсь спросить, в чем прикол голодовки то?
понятно же, что до сметри голодать никто не будет, дети у всех %) здоровье свое убить можно, да... и кому от этого легче станет? %)

StiX
будут показывать

ЧНС
Сматрите сегодня новости 4 канала В 19,00, 21,30, 23,00

*WINTER*
Сматрите сегодня новости 4 канала В 19,00, 21,30, 23,00

неправильно, смотреть надо в 19.00, 20.30, 23.00, еще завтра повтор с утра в 9.00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы