Для тех кто против всяческих взносов в садик. Объясните вашу логику?

афалина
ну флаг вам организовать это. Будите надзирать за воспитателем, чтоб он карандаши "правильно" раздавал?

да в принципе, все организовано :)

R@D
Все дети играют игрушками в группе и попу вытрут всем, но уж индивидуальные подарки

Особо когда все поняли, что все деньги по назначению и "халяве не пройти".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы