стенд Верх-Исетского РОО по МДОУ

Лильчик
если у киргизов и узбеков принятно рожать по 48 детей, то они все пойдут в садик, а наши дети дома останутся сидеть?

Татощка
про ваш район они говорят, что там также будет по факту и тоже массовая истерия, просто пока списков нет и никто не знает...

Загрузили Вы меня... Я-то надеялась ребёнка осенью в садик отправить и спокойно второго родить ...

какого фига тогда половина моих знакомых из области не стали на очередь вставать, т.к. прописки нет и им в регистрации отказано было? нифигасе блин. Все областники, кто тут работает в миники ходят

Татощка
достаточно гражданство РФ и факт проживания в данном районе

очень интересно, что же они под фактом проживания принимали? квитанцию об облате ЖКХ? или все-таки договор аренды с печатью нотариуса? если просто договор, так это филькина грамота. Таким макаром можно ваще было во все районы вставать в очередь, знакомых благо полно везде, кто все че угодно мне написали бы в виде договора

Olesya_87
Я-то надеялась ребёнка осенью в садик отправить и спокойно второго родить ...

такая же фигня, мы вас на месяц по-младше. Только у меня второй уже на подходе надеялась хоть на пол-дня старшую водить

Лильчик
надеялась хоть на пол-дня старшую водить

Для нас ГКП - не вариант. Мы живём в Пионерском. Пока доеду от садика до дома, пора будет за ребёнком возвращаться .

Olesya_87
Для нас ГКП - не вариант

а как вообще узнать в каких садах есть эти ГКП? и заявления писать надо спецом, да? я уж готова хоть на эти группы...

Лильчик
а как вообще узнать в каких садах есть эти ГКП?

Прошлогодня информация по ГКП на 5-ом фото вначале этой темы. Вряд ли что-то кардинально изменится. Подробную инфу узнавайте в ОО.

Лильчик
т.е. если у киргизов и узбеков принятно рожать по 48 детей, то они все пойдут в садик, а наши дети дома останутся сидеть?

да, государство провоцирует национализм и рассовую неприязнь всеми силами

Olesya_87
Прошлогодня информация по ГКП на 5-ом фото вначале этой темы

всего три садика с ГКП...от нас все далеко((((((((((( да и хрен туда все равно дадут чето-то

Лильчик
Автор-Ленчик! если не сложно, потом как новые списки увидите, может быть сюда закинете? эту темку многие мониторят, и давно уже там многие общаются. Если не трудно киньте списки туда и сюда

конешь скину ;)

Лильчик
т.е. если у киргизов и узбеков принятно рожать по 48 детей, то они все пойдут в садик, а наши дети дома останутся сидеть

ну обалдеть,они значит должны ходить, а наши дети вообще садика не достойны или мы все такие богатые,чтобы по 13 тысяч за миники платить

Татощка
Кроме льготников путёвки выдали 77 общеочередникам и ВСЁЁЁ

в шоке от этой инфы, даже странно это все, если по ВИ району во внеочередное распределение в марте больше народу попало, что же мы опять в пролете что ли окажемся :boom:

sonnyy
что же мы опять в пролете что ли окажемся

Надо было ребёнка не летом рожать . Как в советские времена: плановая экономика %) ...
Давайте надеяться на лучшее. Это единственное, что нам остаётся, пока списки не вывесили :) .

Olesya_87
Надо было ребёнка не летом рожать

а у меня оба такие Май и июнь, но нам повезло

!!!!Ленчик!!!!
Май и июнь, но нам повезло

Вот бы и нам повезло... У меня осенний, и то сомневаюсь, почитав про ж/д район %) .

Olesya_87
Надо было ребёнка не летом рожать . Как в советские времена: плановая экономика

Дык,у нас итак плановая ;) . Мы так и планировали в августе мальчика родить,муж львенка хотел,вот и получили

Девочки, а правда, что в ВИ районе в нашем возрастном коридоре 2007-2008 "УЖЕ ПОЛУЧИЛИ путевки вставшие до 16 июня 2008г на общих основаниях и ВСЕ льготники вставшие до 2011г"??Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 12:31

Татощка
Девочки, а правда, что в ВИ районе в нашем возрастном коридоре 2007-2008 "УЖЕ ПОЛУЧИЛИ путевки вставшие до 16 июня 2008г на общих основаниях и ВСЕ льготники вставшие до 2011г"??

Правда, мы немного пролетели, позже на очередь встали, а то так бы точно получили...

Eji
Правда, мы немного пролетели, позже на очередь встали, а то так бы точно получили...

Значит в нашем ОО надо просто всех посадить и ЭТО ФАКТ...

sonnyy
Мы так и планировали в августе мальчика родить,муж львенка хотел,вот и получили

Объясните мужу, что надо было не львёнка, а сентябрёнка . Вот из-за таких промахов в планировании СССР и развалилось ...

Девочки, подскажите! Хочу сходить на сверку электронного номера. По телефону сказали ср 15-18, пт 9-11 с паспортом и свид-вом о рождении. Кто ходил? Надеюсь, это быстро?

Olesya_87
Хочу сходить на сверку электронного номера

а это зачем? он отличается что ли?

sonnyy
а это зачем?

Меня по телефону в ОО то же самое спросили .

sonnyy
он отличается что ли?

Не в этом дело. Просто когда вставали на очередь, вроде указывали мой адрес прописки, бумага с электронным номером пришла по прописке мужа, причём на бумажке был только адрес карандашиком подписан, даже фамилии ребёнка не было. В той квартире другой ребёнок живёт, мы вообще не сразу догадались, что этот номер нам прислали . Говорят, списки будут вывешить с указанием электронных номеров. Не хочется потом обнаружить, что номер не наш. Мне будет спокойнее, если в ОО мне лично в руки бумажку с нашим электронным номером выдадут.

Olesya_87
Говорят, списки будут вывешить с указанием электронных номеров

хм, а с датой регистрации не будет списков? у меня вот нет этого номера электронного и чето нет желания ради него туда ехать, в очередях пыхтеть.

Лильчик
хм, а с датой регистрации не будет списков? у меня вот нет этого номера электронного и чето нет желания ради него туда ехать, в очередях пыхтеть.

Вроде как бы говорили, что будут электронные номера и даты регистрации, но это неточно. А на счёт очередей, я слышала, что нужно только документы отдать, и тебе в течение 5 минут бумажку с номером вынесут. Просто хотела уточнить у тех, кто был недавно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы