в нашей группе ребенок заболел туберкулезом

аноним
детям нет трех лет уже БОЛЕЮТ этим туберкулезом Кидайте в меня чем угодно, но дети заражаются от взрослых - лечите, диагностируйте взрослых... нет блин, мы сначала разведем заразник в тюрьмах и т.п., а потом будем дружненько колоть новорожденных, кормить тяжелейшими "профилактическими" препаратами двухлеток...

Не забывайте, туберкулезом можно заразиться также от птицы и животных (в т.ч. и от их мяса) - mirsobak2.clan.su/publ/13-1-0-484 Покупаете мясо без вет.справок неизвестно где? Кушаете сами и кормите им своих деток? Тогда не удивляйтесь....
В этой связи всё время поражаюсь, как много неумных мамашек покупает неизвестно откуда мясо, без вет.документов на СЗ, неорганизованных рынках, у знакомых, едят его сами и кормят этим своих детишек.
А вы говорите "тюрьмы"...Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 15:17

camomilla
Не забывайте, туберкулезом можно заразиться также от птицы и животных (в т.ч. и от их мяса) -

свердловская область благополучна по туберкулезу животных и птиц. одна из немногих в рф.
но будте особенно осторожны с мясом из башкирии - там туберкулеза полно, и к переработке относятся халатно. хотя, если не употреблять мясо в пищу сырым, заразиться сложно ;)

camomilla
мясо, без вет.документов у знакомых, едят его сами и кормят этим своих детишек.

а знакомые-то чем не угодили? Если я вижу как бычок все лето растет и осенью его колют при мне ;) почему бы его не поесть :)

анонимм

скажите, а ваше присутствие как то гарантирует безопасность мяса? предложите свои услуги ПГВНщикам, цены вам не будет ;) Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 10:19

camomilla
неорганизованных рынках

можно подумать на организованных рынках все мясо проверенное и нет фиктивных справок :)

Вольха
все мясо проверенное и нет фиктивных справок

в свердловской области с этим строго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы